Надежда Борисова

Сила мужчины в слабости женщины или нет?

–1
Ответы
Гр
Грег

Нет сиа мужчины в трезвом уме . Если мужчина пьет у него голова не работает . Если мужчина учит то что дают в школе и в вузе он становится дебилом а дебил слабый его легко победить просто присев ему на уши с какой то лапшой и он поверит и будет делать то что нужно мошеникам . То есть ум сила мужчины трезвый ум

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сила мужчины в том что он может одним ломом станок в 10 тон перетащить.. И мир этот построить.. А женщинам везёт что он к ней свою силу не применяет ибо он намного добрее женшин

Надежда Борисова

хорошо сказали

Ви
Виктор

Кроме отношений с женщиной,у мужчин есть и другие сферы деятельности, где нужна сила, и нет слабых женщин.

Надежда Борисова

Хорошо

Fedor Bogdanov

там наоборот - ее сила в ее слабости. А мужчина вааааще бессилен (что-либо сделать (с женщиной) )

Надежда Борисова

Вот второе это точно Федь

Fedor Bogdanov

увы

Lyudmila Suprunova

Слабая женщина ничего не может дать мужчине, семье , кроме проблемм ( так было испокон веков )

Надежда Борисова

Наверное вы правы

Та
Тамара

Женщина чвоей слабостью даёт шанс мужчине быть мужчиной... А он его не всегда берёт...

Александр Нечепуренко

прости... не всегда... часто действия губят всё и отношения и последствия отношений...

Та
Тамара

Прощаю... 🤣 Значит, не поняли друг друга... Не готовы принять друг друга...

Александр Нечепуренко

чаще так и бывает... увы

Александр Нечепуренко

а что - ну?

Та
Тамара

Общение - это труд души. А гармоничное общение - это искусство... 🤔

Алекс Венцель

Сила мужчины в умной жене, а сила жены в надёжном муже... С добрым утром Надежда...))))))))

Галина

Слабой женщине никая сила не нужна . она и без его силы обойдется . Думаю, поймёте .

Надежда Борисова

Ну не со всеми конечно, а пара тройка друзей имеются, с которыми можно беседовать на все темы жизни- и никто не осудит,

Галина

по секрету ......

Галина

в чат

Надежда Борисова

нее- можем и тут беседовать, чат само собой

Ва
Валерий

идеш до дому вечером и думаеш дасть или не дасть.думаеш как ее совесм ослабить

Борис Иванович Тимошенко

... коль ... может женщину расслабить... это ... то же эффект не слабого...

Надежда Борисова

Борь все верно и правильно

Владимир ...

Скопление слабости, даёт силу.
Вывод, женщин должно быть много.

Чужой

Сила мужчины в его духе, женщина здесь совершенно ни при чем.

Надежда Борисова

Хорошо

Чужой

Ок

Виктория)

По слабости женщины можно понять насколько силен ее мужчина

Андрей Григорьев

Это сила женщины в ее слабости, а у нас своя сила, автономная)

Надежда Борисова

Во как.молодец

Ал
Алексей

сила женщины в ее слабости а мужчины в доброте и в заботе

Надежда Борисова

Да Леша

Ал
Алексей

доброе утро

Надежда Борисова

Доброе утро

Ал
Алексей

что не спите . рано еще

Надежда Борисова

На работу сейчас

Ал
Алексей

ой вы же не мы понял . удачи и успехов

Валерий Гассий

Сильный мужчина всегда добьётся того, что женщина хочет.

Надежда Борисова

Конечно

Александр

Надежда !!! Не Бузи !!!!! Сама ведь ВСЁ знаешь.... от и до ...

Александр

Я погляжу ....

Александр

Вдаль....🧐

Надежда Борисова

Горизонт

Успел К Обеду

Сила мужчины в уверенности, а сила женщины в слабости

Милош Йованович

Вся жизнь только в это и упирается...Сказки детсада.

Просто А...

Любая сила в слабости оппонента...
***
🖼