Shadow

Вот такая она, олимпиада по западноевропейским правилам...!? Хорошо, хоть теперь не расстреливают, а просто - отстраняют..

Ответы
Татьяна Зотеева

Вот только наших не понять ?! Их уже унизили ниже плинтуса ,а они все пресмыкаются ....Противно !!!!послали их всех с их олимпиадой ,хоть уважать их можно было ,а так ЧМОШНИКИ ПОЗОРНЫЕ !!!Без хребта и гордости !!!

Маша

Нам всегда показывают одну сторону медали. Что на второй? Вот вопрос

Борис Макаренко

Да это точно!!))

Маша

🌷

Маша

☺️

Андрей Сеничев

А может и нам по дрес коду провести её ?

Ка
Карабас

Меньше допинг жрать надо.