Malenkaja Rapunzel

Не все люди одинаковы. И не всем нравится одинаковое. Просто...тем что мы имеем что - то общее нас к этому тянет. И не обязательно характер. Согласны?

–1
Ответы
W Ser G

Есть одно к чему тянет мужчин..по настоящему..и у женщин то-же одно..вот только потом расхождения и у тех и у других ..и не в лучшую сторону я вам скажу..

Ол
Олег

да я технарь больше... могу порассуждать, но ведь это не брехня... притягательны как раз противоположности... это не сопливых слов, это уже на опыте....

Сергей Суслов

С намёком. Взял книгу. Не суди по обложке. Начал читать. Не понравилась., на место и отойди. Притянул сюжет? - вкус этого камешка гранита сладок

Сысо Александр

Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...
а большой палец считал что делает большое дело: он возглавлял кукиш

Дмитрий Лапкин

Многим по нраву приходится что то новое!.... взять хотя бы пердежь для чувака, что не пердел ни разу!!! ....(да, не самая удачная метафора!)

Александр Киреенко

Да. Поэтому есть сообщества по интересам. Но когда начинаешь жить с новым человеком, понимаешь, что в чем то он тебе подыгрывал)

Asmoday

Не совсем понятно. Одинаковых не бывает. А тянет, привычка и нежелание к изменениям из-за статичности человека.

Бывает И Лучше..!

Все люди делятся на хороших и плохих.. Кому нравлюсь я, это хорошие..! Остальные - плохие..))) 🙂😂

Улугбек

Однако, ДОБРОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО!!! И не только... всем людям, без исключения, Любезная!!!

Три3Ло Zloe

Мир - мозайка пародоксов - люди на столько же разные - на сколько и одинаковые.

Вера Гудкова

Мне очень нравятся совсем другие люди и люблю любые мнения, кроме хамства.

Такая Сякая

Когда есть что-то общее, и одновременно совершенно иное, чего нет в тебе.

Хижина Дяди Семы

Какое глубочайшее заключение,не все одинаковы...нобелевку в студию!

Игорь Злобин

ну да-кому виски кому мартини-и не все легко вытягивают самогон

Светлана Агламазова

А бывает,что как металлическую стружку к магниту притянуло?

Галя Балованная

не всегда скорее чего в нас не хватает то и притягиваем

Семён

Запутано так, что бел пол-литра не разобраться ... )))

Со
Сором

Ничего не понял, но очень интересно. Продолжайте

Malenkaja Rapunzel

Я магистр на дизайнера

Со
Сором

Не такая уж и маленькая Рапунцель😳😅

Malenkaja Rapunzel

24 года, почти 25

Со
Сором

Самые сладкие годы☺️ Удачи тебе и твоей семье

Malenkaja Rapunzel

Благодарю!

Суфия Каримова

Конечно,мы равны,но неодинаковы,у каждого свое...

Вячеслав Чистяков

Мадонна то-же с этого начинала, стала идолом...

Malenkaja Rapunzel

Мадонна - идол, потому что уехала с Галкиным в Европу или потому что войну не поддерживает между странами?

Вячеслав Чистяков

Я имиею в виду Мадонну Чикконе, какой нафиг там Галкин