С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

Кто-то умный сказал, что чтобы устроить скандал - нужно себя уважать.. вот сижу и думаю...получается, я себя совсем не уважаю😓 А вы себя уважаете? 🧐

Ответы
Володя

Аналог секс - скандал. то если импотент или фригидная женщина, они вместо обычного секса предпочитают уже аналог)) Нормально уже не можешь, так хоть поскандалить))

Ан
Анастасия

Доброе утро) Иногда так и тянет его устроить, но....- то скалки под рукой нет, то недостаточный накал, то слов не подберешь ....- вот желание и отползает)

Ан
Анастасия

Думаете стоит того, а как же лёгкость походки, уж лучше каблуки сниму и ..в лоб, и по лбу))

Ан
Анастасия

Вот, видите, сколько у нас вариантов было, но улыбка сняла напряжение от желания все же устроить скандал))

Ан
Анастасия

Хорошего дня, если что спрашивайте - вместе веселее , да и в живых сколько их останется))

Николай Дубинин

...что то напутали. Из уважения к себе, не ввязываюсь ни в какие скандалы, тем более сам их не создаю. Не страха ради, токмо из уважения персоне своей.

Николай Дубинин

..."Кто-то умный сказал, что чтобы устроить скандал - нужно себя уважать..".
Именно в этом сомневаюсь - что кто то из умных сказал.

Николай Дубинин

...а если себя любить - тогда что?
Юмор приветствуется ...но все таки....

Михаил Тонов

То, есть, позитивный и добродушный человек не котируется? Я думаю, что уважающий себя человек найдет возможность обойтись без скандала😆

Al
Alen-No-Delon

Чтобы устроить скандал - нужно во первых быть женщиной, во вторых иметь желание! Причина в данном случае не обязательна!🤪

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вот, крассава.... я тока что кому-то написала, что надо повод придумать))))))))))))))

Al
Alen-No-Delon

Не надо!

Al
Alen-No-Delon

🤭

Евгений Антонюк

"Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое". Как говорится, помни о чистоте и она к тебе еще не раз вернется.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Когда меня задели,,,Я без скандала ..Отвечу так- что абонент по моему второй день не может понять что я имела ввиду)))

~L
~Eva Lansca~

Да толку то ? Всё равно кричать не могу -- спазмы в горле возникают и я задыхаюсь. Ну максимум , посуду побью..

~L
~Eva Lansca~

Вот и весь скандал! Скукота!

~L
~Eva Lansca~

🤝👍👍

Упс

Чтоб устроить скандал - достаточно просто скандальности. А уважение к себе это из другой оперы 😁

Светлана Олейникова

Ненавижу скандалы, никогда ничего конструктивного из них не получается. Скандал - эмоции и всё.

Александр, Н.новгород

Светочка, я тебя уважаю всегда! Это всё глупости, не бери в голову. А что не понятно, спрашивай!

Александр, Н.новгород

Умничка, любимых мы не забываем!

Александр, Н.новгород

Но и мы тоже не идеальные...

Александр, Н.новгород

Вот, Вы меня понимаете!

И*
Ирина *Z

Хорошо, что есть люди, которые могут и умеют договариваться, разговаривать и мотивировать. .

Вадим

А меня так воспитали- не делай,не нарывайся,отойди- будь умнее.Полцчается- тоже не уважаю....

Виктор В

Умный может и сказал, но если он скандалит, то не оч умный или скандал спокойно обдуманный.

Захар Исаев

"Самоуверенность приводит лишь к ссорам, а у тех, кто ищет совета, — мудрость" (Притчи).

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а если человек закомплексованный, но при этом совета не ищет? 🤔

Захар Исаев

Ему решать - как поступать.

Ольга Чернышева

Света! а КАК МОЖНО ЖИТЬ БЕЗ СОВЕТОВ?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вы не поверите, вполне можно...гугел самый главный мой советчик... и Алиса

Александр Козлов

с4андал можно устраивать если эмоционально спокоен. иначе не получится себя уважать.

Аркадий

Это про скандал с целью избавиться от общения с определенными токсичными людьми.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я не скандалю даже с очень токсичными... могу только слегка потроллить))

Аркадий

Значит готовы их терпеть вечно?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

зачем... они оч быстро сами от меня отваливаются, когда начинают понимать, что не получат того, за чем пришли))

Аркадий

Странно.

Аркадий

Наюикак.

Светлана Ли

Семён

Скандал устраивают беспомощные и глупые люди, которые не дружат с головой ...

Семён

Игорь Качесов у меня в чёрном списке ... это как раз один из ярких примеров, когда человек не дружит с головой ...

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

надеюсь, я там не сильно сама себя ниже плинтуса опустила?))

Семён

Я с такими с первой фрвзы заканчиваю общение ... каждый решает сам для себя, не берусь оценивать и советовать тоже не берусь ...

Тимербулатов Рамис

Я скандалов не люблю ,уберите психическую ,иначе жениться перестану 😘