Татьяна

Посоветуйте чего бы мне посмотреть интересного из кинофильмов, но желательно не Российское

Ответы
Владимир Беккер

Красный отель, Достучаться до небес, Человек проходит сквозь стену.

Татьяна

А ещё?

Владимир Беккер

Видели все эти ?

Татьяна

Ага.

Владимир Беккер

Тогда Баллерман-6.

Татьяна

О этого я не видела.

Владимир Беккер

Это немецкая комедия про приключения двух балбесов на Майорке. Там даже играет Клавдия Шифер и Копперфильд

Валерий Бастанжиев

смотрите про джеки чана , там можно посмеяться и взгруснуть.

Татьяна

Не , не оч я люблю его

Валерий Бастанжиев

тогда ,плохо любишь и в интернете ковыряй, шо ты меня спрашиваешь.

Татьяна

Да много чего смотрела, вот и думаю, чего бы ещё эдакого увидеть.

Сергей Островский

Смотрите французские фильмы 60-х годов.

Татьяна

Спасибо.

Татьяна

Спасибо.

Николай Богомазов

Странная женщина. Посмотри.

Татьяна

Спасибо.

Nikola Mahkov

невезучие-великолепный...

Сергей. Сафонов.

Какой жанр интересует?

Сергей. Сафонов.

Последние сезоны у "Сверхъестественное" не очень. Ещё можете посмотреть сериалы "Гримм", "Штамм".

Татьяна

Что то Гримм мне не очень

Сергей. Сафонов.

Для меня лично он потом разошёлся

Сергей. Сафонов.

Мне вот лично, не особо понравился сериал "Сонная лощина"

Татьяна

Дрянь полная

Гена Лозовой

титаник

Татьяна

НЕЕЕЕЕЕ