Алемжан

Один знакомый был вчера на юбилее.Старцу исполнилось 80 лет.На празднике присутствовала мама юбиляра.Каково,а?!))

Ответы
Гульнора Гараева

через лет 50 таких будет много. в последнее время тенденция среди девочек наблюдается в 13-17 рожают...

Алемжан

Дожить как до (по Вашему минимум) до 93 лет?)))

Гульнора Гараева

в Абхазии, Грузии, Италии долгожителей много. не находите связующее звено?

Алемжан

Там много..знаю.А что говорит о том что долгожителей становится больше.Вы же утверждаете что через 50 лет будет много.Вроде наоборот люди вырождаются

Гульнора Гараева

люди вырождаются, но мамочки молодеют!

Юлия Баланчук

Здорово! Всем желаю дожить до 80- летнего юбилея своих детей! Но только при памяти, и на своих ногах!

Алемжан

Ага.Вам того же

Юлия Баланчук

И вам не болеть! Будьте здоровы!

Алёна Травкина

Очень замечательно. Я как-то шила платье на юбилей одной даме - ей исполнялось 100 )))

Алемжан

Да..Хорошо как.А я к сожалению не видел той бабульки.Охота взглянуть на таких людей

Алёна Травкина

Вот - мне посчастливилось ))

Лю
Людмила

чего это он старец? замечательно........Здоровья ему и маме тоже

Эллочка Щукина

Класс!! Моя бабуля завтра празднует свой 92 день рождения))

Алемжан

Тоже ого го.Молодец

Татьяна Малинина

Ничего удивительного ..люди стали жить лучше ..достаток ...

Alena Nik

А чего удивляться, если есть возможность даже вечно жить.

Суссанна

значит наследственность хорошая и в уважении живут...

Алемжан

Видимо.В их районе вАще немало долгожителей.Несколько человек до сих пор есть свыше ста лет.Больше по области нигде не всречаются.Можа у них ещё и зона какая то аномальная)

Суссанна

экология тоже важна и питание, и спокойная . разумная жизнь..

Всем бы мамы жили столько,хотя бы до ста,вот чудо!!

Алемжан

👍Классно,да?)))

Конечно!

Александр Шебалин .

Да,это жизнь!И я рад что это теперь уже возможно.

Алемжан

Теперь?

Александр Шебалин .

Да,по крайней мере в России.То-что в азиатских странах это норма,я знал.

Алемжан

Та чёт я и у нас о таком случае впервые слышу.А случай прям позитивный такой.Аж как то хорошо стало

Там Где Лето

Круто!.. наверное не чувствует себя стареньким))

Алемжан

Да..Ещё подзатыльники от матери получает)))

Там Где Лето

сто процентов)).. гоняет его мамаша и учит уму-разуму))

Birutė

Ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍

Алемжан

Я тож был под впечатлением)))

Марина Беговатова

И я хочу чтобы мои родители так жили!

Алемжан

И Вам того же

Марина Беговатова

Спасибо!

М.
Марина ...........

редкость , особенно по нашей жизни

Татьяна Николаева

Здоровья им и долголетия в разуме!

Gold Frog

такая ли проблема родить до 20?

Сажида Валиахметова

В здоровом теле-здоровый дух

Татьяна Крушанова

Здорово !!! Многия лета им !!!

мой дед дожил до 101 годика

Jennett

здоровья юбиляру и маме!