Принц Принц

Из моего окружения друзей ,у Ирины З. , дочь 39лет ,девять дней назад, покончила собой..Дочь художница .реставратор мебели ... музейной.Алкоголь, наркотики -этим она не увлекалась...,чтобы свести счеты с жизнью..Творческих проектов у нее было много. .И казалось бы, работай и работай. .,но.. что то "пошло не так".Многие сейчас недоумевают.. Я вспомнил одну статью из газеты "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО" о том ,как вещи влияют на здоровье людей..то есть предметы излучают энергетику "положительную" или "отрицательную". И вот о чем подумал ..Дочь у Ирины занималась реставрацией музейной мебели и прочей РУХЛЯДИ .Хлам ,как известно ,забирает ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ..подводит к болезни или к суициду.. Друзья ,что вы думаете об этом ?

Ответы
Александр

Ага. Трамваем сбило оттого, что тапки с ног слетели и никак не наоборот.

Abstrakt User

Я думаю, что вы глупый и суеверный.

Liza

думаю,идет следствие

Ал
Александр

чушь какая