Марина

Найти надо эту легенду, когда демон подбрасывает своего ребёнка прямо в чрево. Раньше матери родив двойню об этом знали и выбрасывали подселенца. Об этом на уроке биологии рассказывали, какие были необразованные люди считая, что второй ребёнок не от мужа.. 🖼 Неуникальный Моисей. Мифы и легенды о брошенных в реку найденышах распространены во многих культурах.

Ответы
Карлсон

Во был бы прикол, если вместо подселенца они нормального ребенка выбрасывали. 😁

Карлсон

Я пока не могу смотреть ролики с ютуба.

Марина

обычное деревенское гадание на иголочке с ниточкой.

Карлсон

И в чем его предназначение?

Марина

да нет

Карлсон

Ну я и говорю - рулетка.

Александр

Кого там в колыбельке пустили по речке, он ещё потом в фараоны пробился?

Александр

Вроде госсекретарь, как Меркель, нет? Я не разбираюсь в их иерархии бюрократической. И в нашей - тоже.😆

Марина

И Меркель не пезидент?

Александр

Неа. Ей браслет на ногу цепляли, как уголовнице, может она вообще бумагу А-4 тырила в своей секретарской и продавала втихаря.

Марина

У всех браслет нивидимый, чтобы демоны не могли воспользоваться телом втихоря)

Александр

А у этой видимый был. Вспомнил, канцлер она, вот! Не верховный, как Палпатин, федеральный вроде, в чём отличие не знаю.

Алексей -------------

Глупая какая то легенда

Марина

Их оказалось много)). https://dzen.ru/media/trickster/neunikalnyi-moisei-v-kakih-mifah-detei-klali-v-korzinu-i-puskali-po-reke-kak-moiseia-61ada33cb4c6f13631c6f4c9

Феникс Ясный Сокол

Зачем?

Феникс Ясный Сокол

Демоны не боятся воды )

Марина

а зачем их топят?

Феникс Ясный Сокол

Это вы молота ведьм перечитались )

Марина

Они ходят по воде, а не боятся

Феникс Ясный Сокол

Ну Исус так же ходил по воде