Indees Rybckin

Вычитал.. если хотите узнать кто администрирует сайт,- напишите 2 вопроса. Один в поддержку правительства, другой наоборот. Один из них удалится обязательно, и не трудно догадаться какой..?!

Ответы
Бывает И Лучше..!

У меня и один удалили.. Спросила почему дипломаты покидают Украину.?

Indees Rybckin

Это вообще вопрос практически не политический, но они как и другие прячет правду