He
Helen

Икскренные действия человека-порывы души ,основанные на эмоция. Чем они отличаются от намеренных? Например ,неосознанная манипуляция детьми, любимыми и близкими. Делаем ли мы это только лишь в пользу их или задеты и наши личные интересы?

Ответы
Леди Иск

Твоя любимая тема эгоизма. Что значит "неосознанная"? Манипуляция всегда манипуляция. Значит, преследование своих целей.В какие красивые слова об искренности их не облачи.

He
Helen

Воспитание ребёнка. Всегда ли родители заботятся только о ребёнке или сюда вклинивается и манипуляция. Но ведь родитель не осознаёт порой это. Так же и любящий муж или жена. Хопс, выползла хотелка и уже хочется манипулировать. Но он думает, что всё так и должно быть.

Леди Иск

Читала "Волчьи котлетки"?

He
Helen

Нет. Сейчас забью

Леди Иск

Там коротко. И очень, очень доходчиво.

He
Helen

Я прочитала. Вот про это я и подумала

Леди Иск

Надо же.Какое совпадение

He
Helen

Бывает и такое

Просто А...

Лена, ты определись в своём вопросе, ты про что спрашиваешь? Про осознанное манипулирование или про порывы души?

He
Helen

В порыве, люди иногда не замечают, что начинают манипулировать.

Просто А...

И что?

Григорий Шапиро

Только личные.Пользой прикрываемся.Хотя,бывает,что неосознанно...

He
Helen

Бывает..

He
Helen

😊🌞

Улугбек

Более амбициозны, чем преднамеренные...

He
Helen

Наверное..

Улугбек

💁‍♂️🤫

Зиннур (Октябрьский)

Слово "порывы", точно ранения.

Nikola Mahkov

-конечно-шкурные!--

Я С Марса

сценарий