Люлек

Можно ли в большие церковные праздники, заниматся коммерческими делами?

У меня мама, местный "предприниматель",на пенсии, вечно денег ей не хватает, продает на рынке овощи от себя. И постоянно у нас с ней конфликт из за этого, в церковные праздники, как Пасха, Рождество, вот сейчас будет Красная горка и так далее, ну нельзя, ну подожди денек. В эти дни нужно молится Богу, а не обогащаться. Хоть кол на голове чеши. Говорит, что уж больно, хороша торговля в эти дни. Я понимаю, когда работаешь на хозяина, там выхода нет. Но здесь то в чем причина. Уважаемые верующие, подскажите, права ли я?

Любовь Боброва

Людям с отсутствием опыта и слабой логикой вообще "коммерческими делами" заниматься небезопасно! )