Иланка

Вы выиграли 10 тыс евро куда потратите.?По возможности честно плизз.😊

Ответы
Ирина

( 3 500 - придется в первую очередь заплатить налоги.... Потом - посчитать остальное - параллельно: подать на оформление загранпаспорта и визы, на лечение зубов и на решение вопроса - как с минимальными потерями погасить финансовые обязательства... и по итогу - хотя б на неделю отпуск в Рим ))

Иланка

Дай вам Бог

Ирина

Благодарю

Иланка

😊😇

Счастливая

Есть один очень хороший, добрый мальчишка ( Санька) который хочет научиться ходить! Оплатила бы большую часть его реабилитации. Ну и с сыном бы на Кубу отдохнуть внеплановый отпуск)

Иланка

Вы умничка, дай Бог реализовать. А Саньке откройте фонд и люди помогут

Счастливая

Спасибо, у родителей Саньки есть страничка. В силу своих возможностей поддерживаем его реабилитации. И очень в него верим

Иланка

😊😇

Алемжан

Дом куплю.В моём городе оч маленький можно взять.А ваще то ничё не куплю.Положу в банк.Всё дешевеет.Через пару лет можно будет три дома купить

Иланка

👍👍👍

Александр Лепа

Пару тысяч наверное потрачу на свои нужды.. А на остальные куплю игрушек книг.памперсов пеленок и прочей мелочи и отвезу в зазеркалье...

Иланка

Ух ты!!, это замечательный магазин

Александр Лепа

Мне было очень приятно с вами поговорить... Но .. Уже далеко за полночь... Утром на работу... Так что приятного вечера.. И спокойной ночи...Елена...)

Иланка

Благодарю и мне пора

Александр Лепа

Надеюсь еще встретимся)))

Иланка

Возможно)

Ца
Царь

я отдам на благотворительность или открою приют для домашних животных . Да, шучу Я, конечно пойду в европу или в турцию и пробухаю их

Иланка

Желаю от всей души

Ца
Царь

спс, вы очень добрая. Я бы не пропил если честно, оплатил бы учебу своих детей

Иланка

Бог вам в помощь

Ца
Царь

И вам!!!!

Иланка

😇спасибо!!

Алексей

Куплю новое авто . а остальные на тур поездки. На лайнере . займусь дайвингом лыжами . побываю в разных заповедных местах мира ..

Иланка

Уау!

Иланка

Вам тоже зайдите ко мне в контакте, там группа :путешествовать почти бесплатно

Алексей

А 10 000 там случайно недадут ))

Иланка

Да догонят.... 😂,шучу. Вам мало того, что цены маленькие? Надо быть благодарным😇

Алексей

Оо благодапю . вот только к ценаи пусть даже низким нужен расчёт 😊 а пока все по вахтам да по командировкам .))

Иланка

Ок

Sa
Samson

Когда выиграю ... тогда и решать буду. Или Вы хотите чтобы я Вам ... "сказал какой-нить бред"))?

Иланка

Практично

Sa
Samson

Если у Вас есть автомобиль, то почему не ездите ... если мозг - почему не думаете))?

Иланка

Ого, с чего вы взяли, что я не думаю, грубовато

Sa
Samson

Я не считаю так. Извините. Просто поговорка.

Иланка

Ок, спасибо

Сергей Антипин

мне невозможно выиграть деньги, потому что я никогда не играю и не покупаю лотереи

Иланка

А розыгрыши в магазине?

Сергей Антипин

хах, я не беру эти чеки, отдаю, если навязывают

Иланка

Почему бы не воспользоваться?

Сергей Антипин

потому что я всегда выигрываю, не хочу использовать фортуну, пусть лучше так везёт. без злоупотреблений

Иланка

Это не злоу-ие, это шанс

Сергей Антипин

нее, мне итак нормально, не жадничаю никогда

Иланка

Ок

Владимир Шибнев

Вот как выиграю, тогда, может, и скажу...Не люблю делить шкуру неубитого медведя...

Иланка

Да есть такая пословица, но всякое бывает надо подготовится))

Владимир Шибнев

Это не та тема, к которой надо готовиться. И 10 000 евро, как оказалось, не такая уж огромная сумма по нынешним ценам.

Иланка

Буквально вчера смотрела передачу, как люди выигравшие и т. д большую сумму денег, были не подготовлены и кто спился, а кто даже стал банкротом, еще беднее, чем был. У нас реально был такой случай. Женщина выиграла миллион, в Советское время, снилась и умерла. А мама у меня выиграла машину и хоть бы что,еще и с отцом пришлось делить. Как говорится, не у всех в зону дыхание спирает(грубо говоря) и это не большая сумма. Вот😊

Александр Шунин

Кота Матроскина видели, видели??). 🐱 Я ничего покупать не буду, я экономить буду)

Иланка

😁😁😁

Ел
Елена

куплю новую машину, та, что есть, уже подгнивать начала, а остаток отдам сыну

Иланка

😊

Александр Кокин

Половину детям сиротам Донбасса, а остальное на решение бытовых проблем.

Aleksandr Pushkin

по возможности нужно сначала выиграть , потом раскатывать губы

Aleksandr Pushkin

спасибо конечно...но увы...

Иланка

?

Иланка

Благодарю

Aleksandr Pushkin

не за что

Робаут Жиллиман

снаряга, подарки родным, инструмент для работы. Всё. Кончились.

Иланка

Что такое снаряга???

Робаут Жиллиман

снаряжение

Иланка

А что за снаряжение???

Робаут Жиллиман

для туризма.

Иланка

Дааа, ясно, тогда да

Рахимжон Абдулхамидов

Дом строю куплю новую машину,часть отдам сиротам и инвалидом

Рахимжон Абдулхамидов

Я искрнюенно сказал👚😘

Иланка

Нельзя полюбить человека не знаешь его

Рахимжон Абдулхамидов

Видно у вас душа чистая и добрая если это не было мнтернет я женился бы на вас

Иланка

Даже без моего согласия????

Рахимжон Абдулхамидов

Нет конечно с вашего согласия просто я овас сказал

Татьяна Ольшанская

Не интересно! А что- 10 тыс евро это предел мечтаний? Скука

Иланка

Для начала достаточно))

Татьяна Ольшанская

Это значит лишь то. что вы реально не держали в руках сразу такой суммы

Иланка

Вместе сразу нет

Игорь

Я о таком не думаю. Если выиграю, тогда и буду думать.

Иланка

Главное быть готовым

Игорь

Главное вообще об этом не думать и не ждать. Чтобы потом не разочароваться.

Иланка

Тоже верно

Александр Антонияди

Раздам долги . А остальные ? Остальные подождут . )))

Иланка

😇

Александр Антонияди

Нимб тебе идёт . 🙂

Иланка

😱...)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Что легко достается ,то легко и улетучивается....

Иланка

К сожалению, Эстония тоже туда же, но Слава Богу не у всех крыша поехала

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Выбор....И если мне нравится Наоми Кэмбел ....я буду с ней...Хема малини или звезды китая....Человек ,а не расса!

Иланка

Ок, по поводу человека, вы почитайте как она прислугу избивала

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я предпочитаю женщину без расы

Иланка

Ммм...

Николай Волков

Построю новым дом для мамы и братишек и на учебу

Николай Волков

Приезжаи угоду

Иланка

😊спасибо

Николай Волков

Пока ещо не за что

Иланка

За тактичность

Николай Волков

Все понятно