Es. Vik.

Недавние исследования показали, что излишне полные женщины, живут значительно дольше, чем мужчины, которые обратили на это внимание.)))

Ответы
На
Наташа..

Ага.. У неё должно быть: образование, имущество, внешность фотомодели, идеальная кожа, идеальные зубы, стоячие сиси, умение в постели, умение готовить, убирать, стирать, денег не просить... А ОН-просто ВИТАЛИК!!! Вот это ожидание его и сгубило..

Es. Vik.

Ну Виталики, они все такие.))

На
Наташа..

А Вы-не Виталик?

Es. Vik.

Как ни странно, нет.)) Видимо повезло)

На
Наташа..

Верю!!!

Es. Vik.

Спасибо за доверие)

На
Наташа..

Пожалуйста..🍏

Es. Vik.

🥂

Дмитрий

Из моего опыта видеть это одно -но когда не кому не мешаешь счастлив и во эта подходит ну тут стресс 5лет долой и ещё 10 лет ребивлеиация. 🤣

Тамара Сибирячка

Ну, смотря какой комплекции (весовой категории) оказались встретившиеся женщина и ее оппонент. А то и мужчина переживет даму.

Михаил Мизеров

Анекдот: муж обедал на кухне, увидел муху и сказал "Какая ты жирная..." но летящую в голову сковородку уже было не остановить....

Es. Vik.

Вот. Не известно, как слово наше отзовётся.))

Ла
Лара

А вот надо думать, прежде чем что то сказать женщине ВООБЩЕ, ТОГДА МОЖЕТЕ СЕБЯ ЗАПИСЫВАТЬ В ДОЛГОЖИТЕЛИ))) 😉😁

Анатолий

Видимо, это про тех мужчин, которые обратили внимание вслух, находясь с такими женщинами рядом...

Лиз

Вы думаете, женщины задавили этих мужчин авторитетом ? 😆

Анатолий

Авторитетными телами, я бы сказал...

Лиз

Женщины ! Если мужчина говорит, что вы много едите, не расстраивайтесь...Сьешьте и его тоже. 😂😉

Лиз

🤝😊

Лиз

Да я незатратная, маковую росинку сьела и сыта... 😌

Ел
Елена

А мужчины которые,не только обратили на это внимание,но ещё и озвучили,умирают тут же)))

Es. Vik.

Вот! Серьёзный подход к делу.)))

Ел
Елена

🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Сейчас очень много полных стало, как мужчин так и женщин. Надо заботиться о своём теле.

Es. Vik.

Несомненно)

На
Ната

Бедняги мужики вымирают, им не достается ням, ням. Все съедает женщина👌😅

Es. Vik.

Так вот в чем проблема!!))

На
Ната

И причина😂☝️

Es. Vik.

Тяжёлые блин последствия))

На
Ната

👌😉

Лиора Орли

Простите любопытство ,, излишне полные,, это на сколько кг сверх нормы?

Es. Vik.

Да кто же знает.)) Это по ощущениям)

Nick Moslem

Да и хрен с ними,пусть живут,главное чтобы свою желчь не выплёскивали!

Natali Shelkovica

пошла его хоронить.................. 🖼

Лариса Каюмова

Ах эти исследователи,мне думается,мы с ними живём в разных мирах

Александр Жданов

видимо у этих мужчин от радости, сердечко не справляется долго.

Артур. Владикавказ.

Проблема женщин это сало то слишком много то в сиськах мало

Татьяна

Так им и надо. 🤣🤣🤣Не надо нас внимания вообще обращать)))

..
....

Не обращайте на это внимание... и будете жить долго...🤣

Es. Vik.

Разумно) Добрый совет))

..
....

👍

Магнолия Анатольевна

почему))) а что с мужчинами происходит? смеюсь от души

Альонушка

)))) Женщина, довольная собой...и не важно какой ценой))

Es. Vik.

Да действительно.)

Альонушка

Смешной вопрос. Лайк.