Тошева Зилола

помогите мне пожалуйста, какая диета надежная для оптимального похудения за неделю и без затрат?

Ответы
Валерий Ivanoff

Ешь все в подряд но маленькими порциями 5-6 раз в день желательно мало соли и сахара и пей размороженную воду после каждого приема пищи по пол литра.....Похудение начнется на 12 день.И придерживайся этого до достижения результата.

Вл
Владимир

Быстро ты, только сможешь навредить своему здоровъю. Диеты не решают проблему с лишним весом. Жир сжигается, только за счёт регулярных физ. нагрузок.

Ступин Андрей

Хороший пост,дня три на воде,а потом овощи,фрукты,соки..Только с постом аккуратнее,если не пробовали ,то лучше проконсультироваться у специалиста..))

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

кушать чисто белок и сложные углеводы, часто и по чуть-чуть (по 6 раз в день оооочень маленькими порциями) отказаться от сладкого/жирного

Михаил Амбелиди

сижу на трех диетах.двумя не наедаюсь.раздельное питание и после семи не лопать.

Евгения Махова

Нельзя за неделю. Постепенно надо! Я вот доигралась с этими экспресс диетами

Eugeny Mikhalenkow

Нет таких. Обратитесь к специалистам, иначе можете себе серьезно навредить

Григорий Фуркало

Не есть. Не есть. Не есть... Не есть... А потом - посрать и опять не есть!..))))

Нина Кашина

МЕНЬШЕ ЕСТЬ НАДО, ИЛИ ГОЛОДОВКА И ЗАТРАТ НЕТ И ТАЛИЯ, КАК У ПЧЕЛКИ....

Колючий Позитив

Пффффффффф... Хочешь хорошего результата?! Занимайся спортом...

Запевалов Николай

Не кушайте после шести вечера и все будет нормально!По верьте.

Евгений Шидлюк. Омск.

Цыган совсем было научил лошадь не есть...Взяла дура и сдохла.

Ва
Валерий

Сдаться милиции. За неделю пребывания у них похудеете точно

Mr. Dave

Диета не поможет. Велик или кардиостимуляция по лестнице)

Виктор Черепанов

извлеки из рациона жирную пищу и пробежки по утрам

Игорь Чернецов

никакая все диеты вредны для организма в принципе

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...Не ешь ничего............. диета........

Наталья Пономарева

амбарный замок на холодильник, а ключь выбросить)

Ilya Rudakov

Только вода. Самая дешвая и самая эффективная.

Lira

не есть совсем, дней семь...точно без затрат