Паночка)

Отдам в надежные руки свою Ревность! Возврат не возможен! Кто первый в очереди?

Ответы
Ст
Станислав

Не множеством картин старинных мастеров
Украсить я всегда желал свою обитель,
Чтоб суеверно им дивился посетитель,
Внимая важному сужденью знатоков.

В простом углу моем, средь медленных трудов,
Одной картины я желал быть вечно зритель,
Одной: чтоб на меня с холста, как с облаков,
Пречистая и наш божественный спаситель -

Она с величием, он с разумом в очах -
Взирали, кроткие, во славе и в лучах,
Одни, без ангелов, под пальмою Сиона.

Исполнились мои желания. Творец
Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна,
Чистейшей прелести чистейший образец.

Надежда Иванова(Полонская)

Ревность - противное чувство... чувство собственности и собственной неуверенности... Не думаю,что у Вас получится кому-то ее отдать: у многих такого добра своего хватает.

Petro Pavlov

Беру моей громаде Ревносте подругой будет не всеж ей горемышничать одной моей прелестнице зеленоглазой 🙂

Дмитрий Иваныч

Я первый! Я эту ревность помножу на ноль. Не будет никакой ревности. А будет одна только любовь...

Паночка)

Хоть кто-то оценил! Спасибо!

Дмитрий Иваныч

Жду посылку с ревностью!

Паночка)

Долго будет идти, сейчас на нашу почту надежд никаких)))

Дмитрий Иваныч

Я подожду!

Паночка)

Ок! Завтра отправлю!)))

Олег Дорошенко

был -бы чуть моложе взял-бы всю-разве можно такую прелесть да еще с ревностью да невзять

Niherasebeblia

Отдам кошку в хорошие руки! ... Хотя если руки хорошие, то и меня тогда забирайте,
блин.!..

Сергей Серба

ой какая щедрость , отдать свою ревность... но у каждого её в достатке своей... 🙂

Ci
Cilia

спасибо, недавно только от своей избавился, такого добра и даром не нужно

Владимир Маматов

Весна- ревность это первое или последнее..что ты решила отнять у себя..

Игорь Щеголев

Знаешь надежные руки не принимают таких сокровищ.Не чего личного.......

Марина Волчкова

Не я, потому что не ревнивая и Вам не советую. И я - гетеросексуалка.

Сергей Филиппов

Возврат не возможен.... Хммм.... А как же защита прав потребителей? 🙂

Светлана Громова

Давай совершим обмен.Я забираю твою ревность,а ты мою глупость?

Александр Эбергардт

прошу Вас не отдавайте -говорят после весны -она подорожает ...

Оксана Твердохлеб

надеюсь единицы-ревность не лучшее качество в человеке.

Игорь Косинский

Женщина рождается без ревности.Она ее растит всю жизнь.

Владимир Елтуков

У Вас не должно быть Ревности . Т.к. красивые выше этого .

Михаил Васкович

Без ревности нет любви. Так, что не расставайтесь с ней.

Tatjana Peters

Да я бы и свою отдала. Пустите в очередь? Или я за Вами...

Елена Масюк

мне бы наивность кому-то отдать...но желающих немного...