Олика

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Подружка слилась и теперь у менс есть свободный билет на концерт группы "Хьюго" в клубе "16 тонн" (Мск) 24.03.2024 ) кому-кому человечку одному? )))

Ответы
Десант

Сколько всяких групп развелось, уже и не знаешь то это и что это и кудой это

Олика

смотря что слушаете )) этой группе уже 10 лет, концерт будет юбилейный )) рок, старый добрый русский рок ))

Десант

Да я в юношестве слушал там кино, наутилус и тд и тп, а сейчас ничего вообще

Олика

чем заменяете музыку?

Десант

Да собственно ничем. Если в гараже, то включаю новостные каналы например, чисто фон есть, иногда и послушать можно что в мире творится

Павел Сёмин

Меня я👋 за одно и познакомимся для серьёзных отношений давай?

Павел Сёмин

Давай дружить тогда согласна

Олика

где-то тут должны быть знаки препинания... да, я зануда ))

Павел Сёмин

Ой надо исправляться

Олика

это не лечится )) занудство это врожденное )))

Павел Сёмин

Не уже

Ценитель Прекрасного

Предложу подруге москвичке. Сколько просите за него?

Олика

покупала за 1800, за эти деньги и отдам )) спасибо!
можно было, конечно сдать, но на кассире настолько заморочная система возврата, что связываться не хочется

Ценитель Прекрасного

Ок, если каким-то чудом эта вертихвостка появится на связи до выходных и билет ещё будет у вас.

Олика

договорились! спасибо!

Михаил Цветаев

16 тонн-опасный груз...😵‍💫🫣😉

Олика

думаете, это именно те 16 тонн??? 🧐

Михаил Цветаев

Это такая песня была..

Олика

об этом я, как ни странно, догадалась ))))

So Fuck That…

Закиньте предложение в какую-нибудь фан группу)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я относительно далеко от Москвы и этого клуба.

Олика

значит, не судьба ))

..

Жаль я не в вашем городе, а то согласилась бы)

..

Вот в Нижнем Новгороде у меня родственники живут, хороший город

Олика

да, ничего так ))) еще бы ремонты все закончили, а то живем как в разбомбленном городе: кругом все разрыто-перекопано ))

..

Как обычно денег не хватка)

Олика

сомневаюсь )) начать одновременно реконструкцию всех главных улиц и заблокировать к чертям весь деловой центр, создав искусственно многочасовые пробки - это всяко не денег не хватает )))

..

Выгодно кому-то

Hi
Hiреr

звучыит как приглашение на свидание)

Олика

попробуйте не думать об этом )) просто возможность послушать хорошую музыку )) я не предлагаю свою компанию для этого, просто не хочу заморачиваться с возвратом электронного билета

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видимо, опечатка? "Подружка спилась"?

Олика

у кого какие подружки )) моя просто отказалась, появились неотложные дела

Сварог

Прикольно.....жаль,не в мск нахожусь)

Юр ..Спб

заодно и секс на халяву получишь

Олика

с фига ли?

Юр ..Спб

думаешь не дадут?

Олика

мне не надо )) свое имеется ) вот реально билет освободился ))

Юр ..Спб

ааа,ну тогда ладно,думал из бесхозных

Геннадий Алпатов

Это там, где стриптиз толстушек?

Ст
Старый

Денег пересылайте мне на карту

Олика

какие деньги? билет на руках ))

Ст
Старый

За билеты

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Найдутся фанаты Пиковского. 🤭

Олика

пока не ищутся ))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А вы его на Авито предложите

Олика

да ну, там точно на фиг никому не нужен )) проще сдать ))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Поверьте, многие захотят пойти, а вы сможете выбрать с кем

Олика

спасибо за совет )

Böser Homlin

Прикольно) удачных поисков)

Böser Homlin

Конечно, даже очень)

Олика

👍🤝

Böser Homlin

Спасибо!) и легкой дороги Вам, хороших эмоций на концерте

Олика

спасибо! И Вам приятностей от поездки ))

Böser Homlin

Спасибо!)

Ангелина Романова

Нее я Макsим люблю и Милен

Николай Дубровский

Спикульнёте на входе... 😉

Po
Polly

Ну вот собственно и все)))

Олика

что "всё"?

Po
Polly

Все все)))

Ли
Литерадура

Блин, Пиковский, класс)

Олика

пропустила его концерт в своем городе, так что сама виновата ))

Ли
Литерадура

Вот это тяга к прекрасному)))

Олика

это потребность в выгуле белки )) надо иногда )) останавливать колесо и выгуливать белку )) чем и занимаюсь ))

Ли
Литерадура

Желаю приятно провести время!)

Олика

спасибо )