Хозяйка Тихого Океана☺

Быть интеллектуально независимым - это значит не зависить от интеллекта?)

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это значит мыслить свободно иметь уникальную точку зрения..позицию которая не похожа на другие но в которой чувствуется мудрость и смысл.....

Д(
Демьян (Урал)

Нет, это значит что логически можно обосновать, что ты независима. Хотя на самом деле это не так... )))

Хозяйка Тихого Океана☺

Почему не так?

Алекс Венцель

И всё же более приятен интеллектуальный оргазм, это когда имеешь дело с умным собеседником...))))))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Отлично сказано!)

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы? Всё из реальной жизни...

Хозяйка Тихого Океана☺

Я их читала, мы с вами знакомы

Алекс Венцель

Не думаю что все, но всё равно спасибо за память...))))))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Хорошего вам дня))

Алекс Венцель

И вам не болеть...))))

Семён

Я их ещё называю ХОДЯЧАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ... это значит на все вопросы, без разницы, ответ есть

Виктор Никитин

Странное состояние? Как можно не зависеть от интеллекта? Висеть в вакууме?

Наталья

Это значит быть образованным, умным и независеть от других интеллектов.

Mr_Nobody

Раньше я тоже так думал, а потом поместил мозг в голову обратно!

Я-
Я-Искал-Тебя

😏дитя...тебе ешо учиться и учиться пользоваться интеллектом

Хозяйка Тихого Океана☺

Думаешь... чот ещё выйти из мну могет?)

Рокер Де Театрал

Это значит благодаря своему интеллекту не зависеть от стада.

Алексей Усов

Зависить это как? Зависнуть или повесить? Учите русский язык.

Олег Мусенов

Это значит не от кого не зависеть в меру своего интеллекта.

Михаил Баранов

А быть материально независимым - не зависеть от материи?

Евгений Коваль-Чуковский

Это значит НЕ зависеть от Тебя и подобных недопеченных!

Andrew

Это значит быть независимым от интеллекта окружающих.

Владимир Левченко

Весьма вольное толкование, не зависящее от контекста,

Андрей Родин

Интеллектуально независимые только дураки и гении

Ал
Александр

ну тут был один ИНТЕЛЕКТУАЛ Надень цак ! расшифруй

Валерий

..да само это слов сочетание далЁко от интеллекта

Вадим Куклин

От слова "совсем"! Правда, лучше наедине с собой.

Нуртаза Абдуллаев

Не зависеть от интеллекта никто не может быть.