Александра Пискарева

Раньше был патриотизм. За Родину готовы были жизнь отдать. Сейчас все наоборот. За бутылку водки или дозу наркотиков даже мать убивают. ?

Ответы
Евгений

С окружающими не повезло? Бывает. Я вокруг себя вижу патриотов, при этом трезвых и очень разумных.

Евгений

Вам удачи и добра! 🙂

Ѻлегъ

но, и патриотизм в лету не канул. и сейчас достаточно людей способный отдать жизнь за Родину

Александра Пискарева

Нет, не достаточно

Ѻлегъ

Вы, Саша, пессимист. я видел как 18 летние закрывают собой товарищей... это ли не показатель высокой духовности русских?

Марк

Когда КГБешники у власти .....

владимир тутов

План А.Даллеса в действии.

Анатолий Басанкович

это ИДИОТЫ так делают!

Александра Пискарева

Умник. Это что-то

Александра Пискарева

Но ведь они есть!

Владимир

твои знакомые

Александра Пискарева

Правильно,умник

Владимир

хорошая компания

Александра Пискарева

Я не люблю рекламных девиц