Георгий

Коронавирус это искусственно выведенный разумный вирус,он убивает только плохих людей.Если человек будет добрым,в его сердце будет любовь то он его не убьёт

Ответы
Василий Тимощук

твоими бы устами, как говорится ! у природы не различия на плохое и хорошее, на хорошо или плохо... ей это - по барабану !

Мария Давыдова

Как насчёт Василия Лановового, многих врачей, что отдали свои жизни, бескорыстно спасая других?

Георгий

я имею ввиду другое

Мария Давыдова

Что именно?

Георгий

то что преждевременно умирают

Александр Ххххххх

Так вот почему после ковида у меня сердце болеть стало...🤔. Видимо я добрый.

Иванутая

Откуда ж в твоей светлой головке,эта бредятина? 🤦🤦🤦

Георгий

🙂

Сергей

А, попадает такая херь в эти ещё несформировавшиеся головки отсель........)))))))))))))))))))))))

Сергей

Хотя, даж приведённый мной ролик, нууууууу никак на вопросы Жорика не ответит.........😬🤷‍♂️😂😂😂😂😂

Сергей

🤦‍♂️Прочёл про корону и пошёл искать ролик, остальное прочёл уже позже.......😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Иванутая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Викентий Ви

Ага, придёт только на похороны

Леолана

Ах ,если бы это было так !!!

Георгий

🙄

Zаиц Харофый

Бред

Георгий

ага