Ирина Гергель

Люди,которые наступают мне на пятки при входе/выходе в метро,Вам больше всех надо???

Ответы
Юр
Юрий

Увы, мы живём в далеко не идеальном мире. Подумайте, кому в жизни вы наступаете на пятки, пусть и не в физическом смысле. Или кого ненавидите за то, что он наступает, а вы себе этого не позволяете, воспитание не позволяет. А так бы хотелось наплевать на это воспитание...

Ирина Гергель

Я бы сказала,что я больше испытываю чувство раздражения злости когда на меня наступают..но точно не ненависть

Юр
Юрий

Ну, какие-то негативные эмоции вы испытываете, а степень их - дело второстепенное. Гораздо важнее не прятать их от самой себя и понимать, что вы точно не желаете добра человеку, наступившему вам на ногу в метро...
Эмоций много, и все они ведут к счастью. Например, те, кто наступают вам пятки, постоянно и неуклонно указывают на то, что вы не желаете ездить на метро, вы хотите иметь собственный автомобиль. Сколько можно вам наступать на ноги, чтобы вы это осознали с полной ясностью?

Ирина Гергель

Ой,в душе я его хочу давно,только меня останавливает смогу ли я ни кого не покалечить...

Юр
Юрий

Чем сильнее вы останавливаете себя этой мыслью, тем с бОльшей настойчивостью вам будут наступать на пятки в метро...

Ирина Гергель

А вы можете объяснить такой феномен..Вот,например,в голову приходит мысль о малознакомом человеке и в этот день ты его встречаешь либо через день..Люди не из близкого круга,и зачем они приходят в голову??😂

A@
Alek @

метро... сука.. один раз.. ну я деревенщина. встал слева, а не справа.. оно как гаркнет мне на ухо! я уж не помню, наверно лыжню попросил... ну на... помчал... а на кой ты мчал, если мы все равно в одном вагоне ехали?..

Ирина Гергель

Так и мои едут со мной в одном вагоне..😂😂😂от этого и вопрос :им больше всех надо место на эксалаторе,место возле турникета,место возле вагона????

A@
Alek @

воооот... я протв москвичей нифига не имею... но они реально... ммм... такие же россияне... только чуть-чуть не такие.... мудачьё...

La Testa

Возможно так случайно получилось, моей подружке таким образом порвали правую босоножку.. Пришлось снять обе, и идти домой босиком...

Ирина Гергель

Ну вот как с этим бороться??🤷😂

La Testa

Быть внимательней..

Руслан Котопёс

Я просто патологический пяточник... Простите... Это как клептоман, но только по наступанию на пятки

Ирина Гергель

Может вам не хватает своей зоны комфорта и вы посягаете на чужую??

Руслан Котопёс

Возможно... Думаете я насильно ломаю чужую зону... Чтобы что? Типа вредный такой?

Ирина Гергель

Может вам всегда всего мало?мало своей зоны,места,времени...

Руслан Котопёс

Думаете я толстяк? 🤔

Ирина Гергель

Так не думаю..

Руслан Котопёс

Вам что пяток жалко что ли?

Алексей Лушин

И ещё такие, которые тележкой в магазине в зад толкают. Тоже ещё есть такие нехорошие человечки.

Ирина Гергель

Они и тележкой,и пузатом...

Игорь Погребняк

Хоть бы "одним глазком" взглянуть на ваши пятки (ничё сссеееееее)!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉😜

Игорь Погребняк

🖼
....... лучший попутчик в метро!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Ирина Гергель

Бегут,спотыкаясь,задев всех,снимая мой угг....и едем в одном вагоне😂😂😂🤭

Игорь Погребняк

....... и весь вагон, когда с битой в руках, разумеется, в вашем распоряжении!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😝

Ирина Гергель

Таки сейчас,можно снять маску и громко чихнуть,вагон тоже весь будет мой)))

Игорь Погребняк

Но бита то- лючччеееее!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Ан
Анатолий

Просто порой дистанцию ни всегда ,удается сохранять! А размер ноги большой😊

Ирина Гергель

Мои кроссы недовольны)))

Ан
Анатолий

Нууу изъвините!это метро! А не лифт😋

Ирина Гергель

Так в лифте вы тоже сможете,если размер ноги большой)

Ан
Анатолий

Нет ! Исключенно! В лифте дистанцию можно соблюдать! Нет той атмосферы что в метро

Ан
Анатолий

Так что не путайте лифт и метро))) проверенно

Ирина Гергель

Если вы в лифт зайдёте первым),а потом ещё 2 -3чела,а выходить вам раньше соседей на пару этажей,то ваш размер тоже на кого нить да наступит,если он наступает и в метро))

Ан
Анатолий

Ну в маленький лифт минимум 3 человека! И если надо раньше выйти! То впереди стоящие выходят пропуская!

Добрейший Тролль

Тетя не семени при выходе, бесите, раскорячитесь, на проходе, не обойдешь

Ирина Гергель

А ,так это вы?,пытающиеся обмануть время??

Добрейший Тролль

Нет, хожу всегда размерено и неторопливо, но постоянно путающиеся под ногами, бесят

Марат

Так ты пятки строгай немного рубанком, видно выступают слишком😀😀

Дэн

Бегибегибеги👣 со скоростью потока идиотов. Они же не притормозят.

Nikolai Garskov

Купите Дэу Матиз. Он тоже вмем мешает малыш. Но уважать будут!)))

A A

нет, это неуклюЖки и торопяшки..... мудозвоны одним словом)))))

Юл
Юлия

О, это торопыжки, подвид опасный, снесут все на своем пути.

Ирина Гергель

Есть от них способ избавиться?)

Юл
Юлия

К сожалению они размножаются воздушно капельным путем, советую носить зонт, если, что отбиваться есть чем.

Di
Dimidrolishe

Хорошо что я в Сергиев Посад переехал - никакого метро ))))

Де
Дерсу

То же самое думают о вас те, кому наступаете на пятки вы.

Ирина Гергель

Такого не бывает) я ответственна к чужим границам,тем более к пяткам...в белых кроссах))

Де
Дерсу

Звестное дело, наступив кому-то на ногу, забываешь об этом сразу. А вот когда наступят тебе, помнипшь долго.

Артур. Владикавказ.

Покупай своё авто если не нравится моя походка.

Ирина Гергель

Так с вашей походкой,вы и мое колесо найдете!!+

Артур. Владикавказ.

Тогда страдай молча

Филипп Август

Им просто прикольно сделать немножко больно.

Владимир Дружин

А зачем Вы отрастили такие большие пятки?)))

Иехидна 🍄

Все спешат, Но только в Питере извиняются

Ирина Гергель

А в Москве делают вид,как буд то на таракана наступили)))

Иехидна 🍄

Ну, Москва это отдельная деревня...)))
Вышел на 3-х вокзалах подошёл к менту, с самого начала смутило что чурка... Спрашиваю :
- а где метро???
- а я ны знаю...
В момент я понял что такое столица)))

Алексей Усов

Не тормозите резко без стоп-сигналов.