По
Поль

Художник натуралист представил на обозрение публике картину "Красивая и овца". Что же там изображено то такое? Еще один мой вариант - девушка за рулем смотрится в зеркало заднего вида. А Ваш?

Ответы
Виктор Полуэктов

Красивая каракулевая шубка и овца, как первоисточник. Или просто портрет девчонки на выданье. Походя глянешь - красивая. Рот раскроет, слово скажет... в глаза посмотришь - опаньки. Овца и есть.

Феруза Есалина

в аудитории красивая девушка студентка стоит перед профессором и сокурсниками и тупо смотрит к доске не понимая о чем вообще там идет речь..

Вадим Куклин

А-а-а... Читал о таком превращении в "Незнайке на Луне" после пребывания красоток на острове Дураков. "До" и "после"...

Вика Власова

Ну может это просто красивая девушка, пастушка например, и овечка соответственно с ней)))) А что на самом деле?

Светлана Пономарева

А мой-банальный-красивая девушка,а рядом пасётся беленькая овечка.

Артём Тарасов

Хач наблюдает за пастбищем. "Вон та и красивая, и овца. Идеально"

Елена Чадова

Крашеная пергидролью блондинка с химической завивкой)

Светлана К

я буквально представила ;)-красивая девушка и овечка)

Елена Минаева

в новеньком бмв пидальки три а ножки две что делать?

Иринка Кудрявцева

Красивая девушка гуляющая в поле с овечкой)))

Наталья Дитковская

Две девушки, одна из которых - красивая... )))

Аркадий Лаптенко

Уточните автора,художник или натуралист ?

Виктория

красивая девушка в поле с овцой в обнимку

Машуля Утина

Лучше бы он изобразил "Красивого козла"))

По
Поль

Лучше б он был она и рисовал своего козла?)))

Олег

овца смотрится в зеркало заднего вида

Кэтрин *-*

ахаха. красивая девушка с овцой.ахаха

Татьяна Зерная

она просит овцу освободить ей дорогу

Тамара Соловьева

Вам хочется покаламбурить? Валяйте.

Александра Кот

Селянка на камне а рядом с ней овца)

Фларит Байбурин

овца - победительница зоовыставки.