Сергей Васильев

Где показывает давление на европанеле ГАЗ 31105?

Мне интересно, я ездил раньше на волге газ 31105 с обычной десяточной панелью, там было на табло давление, а сейчас купил такую же волгу только с крайслеровским двигателем и европанелью, и вот на табло нет давления датчика, как можно узнать если давление низкое?

Диана Хасбиева

Лампочка загорится. Включи зажигание и посмотри на панель. Должна светиться масленка. При запуске двигателя она гаснет.