Ali Jabbor

У меня автомобиль серии ГАЗ 31105. У меня вопрос. Почему резко поднимается давление до максимума?

У меня вопрос. Почему резко поднимается давление до максимума?

Оксана Дедова

Редукционный клапан в масляном насосе. Контрольная ( аварийная) при неработающем горит или нет? .Датчик давления масла. В каком режиме работы это происходит? Причины бывают разные, а результат один - накроется движок твой 406-й медным тазом.

Наталия Малышева

или датчик сдох

Наталья Чахалова

Для начала снять насос. Разобрать ред. клапан. Может залип.