Дмитрий Казаковцев

Как рассчитать расход газа на автомобиле? автомобиль газ 31105...двигатель 2.5

ОК
Ольга Курцева

Когда опустеет балон, плесни определенное количество газа, запомни сколько и скинь одометр. Когда изразходуешь, подели киломеитраж, на сколько ты там заливал. Естественно, чем меньше зальешь, тем меньше будет точность. То-бишь в идеале надо сделать немного подругому - изначально забить полный бак. В таком случае ждать когда бак обсохнет, прийдется всего 1 раз.
Ну и не забывай что зимой больше газа влазит в балон, соответственно летом бака будет хватать чуть меньше чем зимой

Людмила Дроздова

на 10-20 процентов больше чем бензина. ещё как отрегулируешь и обеднять сильно смесь нельзя и придушивать ничего не надо дороже выйдет!

Андрей Кэпюшонов

Примерно на 20 - 30 % больше чем расход бензина в литрах. Точнее рассчитать нельзя.

Grigoriy

12л -если гбо 2 поколения -там можно придушить подачу газа -но и максимальная скорость и тяга уменьшится -на гбо 4 поколения такого не получится