Музычка Музычка

Газ-31105(Крайслер 2.4,Европанель (немецкий салон)

Планирую взять первую машину Волгу, по всем параметрам нравится, хотел бы услышать отзывы владельцев данного автомобиля, какие больные места, что следует сделать первым делом когда куплю (кроме антикорозийной обработки)

Деня

это тебе на форум газа

Roman

этот мотор не очень надёжен из за особой конструкции под коробку автомат. я на российский 150 ти сильный сменил. а так машина не плохая и по электрике нет проблем вообще. свет хороший, да и так не пихотливая. замена в основном колодок и тяг переднего стабилизатора, которые немного стоят. и петли дверей чаще силиконом брызгай. а так нет проблем с ней!