Глеб Лапков

Помогите пробелы с газ 31105 крайслер 2.4 54000 км

Здраствуйте вот у меня такая проблема у меня газ 31105 крайслер 54000 км сменил масло свечи почистил не помогает загорелся chek engine машина на ходу очень трудно набирает скорость и гдето в 3000 об мин немного быстрее и опять не тянет как будто на пятой еду и chek engine мигаеть что делать памагите pliz воздушный фильтр тоже сменил

Лариса Багаева

Ехать на диагностику

Алексей Смирнов

Кроме шуток
Тебе в помощь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
сайт хороший (Allgaz.ru),сам пользовался
можешь и своими силами сделать
зайдите на форум
найди там нужную тему- ответ точно есть

Евгения

свечи менять надо а не чистить! заведи в темноте и посмотри светятся провода или нет-если где нить искра проскакивает меняй и т. д.

Murat Bakiev

датчик воздуха посмотри.