Жизнь Така Вот

В детстве кто учил тебя кататься на велике?)

Ответы
Ди
Диана

сама, а сын вообще за 2 мин научился, когда отец открутил 2 маленьких доп. колеса, то мальчишка сзади бежал поддерживал велосипед, а потом ему надоело, он отпустил, сын дальше сам ехал, с того момента никаких проблем))) Я первый раз увидела такое скоростное обучение)))

Жизнь Така Вот

быть ему знаменитым велогонщиком)

Мария

Сама как то научилась, даже не помню. Села и поехала. Когда меня учили на авто ездить на УАЗ 469, профессиональный водитель не поверил, что я за рулём впервые, я сразу мягко и ровно поехала, просто память хорошая))

Жизнь Така Вот

удивительно такое

Мария

Человек может все при желании и поддержке...

Жизнь Така Вот

на курсах на мотоцикл один такой: в цирке медведи на них ездят, а мы чем хуже.. уехал до первого столба)

Мария

Вот на мотоцикл, так и не решилась сесть, страх...не знаю, такое чувство, что не удержу и свалюсь набок и ногу себе перебью

Жизнь Така Вот

может и правильно, что обошли его стороной

Ла
Ларифонда

Сама,и,других учила во дворе..... Папа подарил "Салют" ,когда я училась в пятом классе. Ни у кого не было такого велосипеда,всё просили покататься. Ну,я и не жадничала,разрешала всем.

Жизнь Така Вот

никто же не умел кататься, как таким давать?

Ла
Ларифонда

Некоторые умели..... Я сама учила некоторых.....Ничего там сложного нет. Всем хотелось прокатиться,вот и старались,учились,как могли......

Жизнь Така Вот

велик жалко, долго не послужил тебе на радость

Ла
Ларифонда

Почему? Вот,именно,что он долго и ,как "верный конь" 😁мне служил!..... Мой папа стал брать велик и ездить на работу,и..... потом, какой-то "конокрад" украл 😠его,оставив его не в "положенном" месте......Вот,так я осталась без " коня"!😒

Жизнь Така Вот

я об этом и написал выше)

Ла
Ларифонда

....Ну,да! Так это всё,печально!!! .....Но,каталась я долго и другим ребятам давала велик.....

Ма
Марина

Сама научилась. У соседа велик Олимпик, отобрала, 20 минут покаталась отдала назад. Потом родители мне уже Десну достали где-то.

Жизнь Така Вот

хулиганка росла, однако

Ма
Марина

Почти.

Виктория

Я в детстве не научилась ездить на велике. Пришлось купить большой 3х колесный, зато сейчас все обращают на него внимание))

Жизнь Така Вот

людей и углы задевать задними колёсами удобно)

Виктория

Отлично)

Francheska Dolly

Сама училась,от столба отталкивалась,ещё дед Ваня сосед(Царство небесное),говорил чтобы в руль сильно не вцеплялась)

Жизнь Така Вот

а тормозить быстро научилась или только в канаве?

Francheska Dolly

Ну там ручки были,нажал и все.но один раз они не сработали,и чела на остановке сбила,хорошо не сильно,было стрёмно.

Жизнь Така Вот

один раз не считается

Francheska Dolly

)причем,кто бы меня не учил-бестолку.а сама научилась.и плавать-так же.а Вы как?и во сколько лет?я примерно в 12

Жизнь Така Вот

я как представитель мужского сословия начал набивать синяки как только научился ходить

Francheska Dolly

Ясно)а я в 2года упала со стола и язык прокусила себе,и мама говорит,со скатерти сползала,чтоб со стола слезть.завидуб прям своей смелости,потому что выросла я трусихой знатной

Наташенька

Сама...брат (на 8 лет старше))) сказал- "на поребрик вставай, отталкивайся и едь...а то велик отберу!"- села и поехала)))

Жизнь Така Вот

А как остановилась?

Наташенька

Спрыгнула с седла и встала на ноги)))...спасибо маме- купили дамскую раму)))

Maxim Volchkov

читать я научился раньше,чем обрел велик. Так вот учиться кататься на 2-х колесном друге помог рассказ Твена

Жизнь Така Вот

спасибо.. надо глянуть

Maxim Volchkov

Расскажите потом ваши впечатления. Учился на школьнике, но полюбил всей душой салют.Не складной.

Жизнь Така Вот

любовь к ним до сих пор?

Maxim Volchkov

)) Авто заменил детские увлечения. К сожалению наверное...

Жизнь Така Вот

растём)

Забавка

Даже как-то не получилось катануться на трёхколёсном)) Села на двухколёсный и сама поехала..)

Жизнь Така Вот

куда?)

Забавка

В лес по грибы да ягоды...)))

Олег

Сам научился . Боковые сам снял и поехал. И плавать сам тоже научился .

Жизнь Така Вот

нуда.. сперва руками по дну у берега учились сами

Олег

Меня сразу в глубину бросили и ..поплыл за милую душу..

Жизнь Така Вот

я так чуть не утонул

Мила

Меня учили учили, и не научили. Так и не умею. А может , просто боюсь .

Жизнь Така Вот

просто колёс мало на велике)

Мила

Именн.. а вот на квадроциклы мне понравилось. с первого раза научилась..

Жизнь Така Вот

свой есть?

Мила

Своего Нету.. но было время, покаталась с ветерком

Жизнь Така Вот

надо решиться и свой купить

Николай Богомазов

Мы сами учились друг у друга. Сначала под рамку а потом и нормально.

Жизнь Така Вот

всё как у всех

A🇷
Anita 🇷🇺

Родители купили и училась сама. Правда училась кататься лет в 20😄

Жизнь Така Вот

Не заржавел за столько лет?)

A🇷
Anita 🇷🇺

Купили как раз в это время. А до этого не было сильно в нем необходимости. Просто захотелось научиться

Бе
Безилмэн.

Папахен сказал:" Смотри вперёд,а не на колесо". Сел и поехал🤷‍♂️

Жизнь Така Вот

умный совет)

Бе
Безилмэн.

Главная ошибка начинающих( неважно какой транспорт) смотреть на объект передвижения.

Чернобривый Виталий

У меня его не было. Корову пас и с природой радовался каждый час.

Чернобривый Виталий

Нет деревяшки с проволокой вт прорези и дырки спереди и с зади, а там веревки для крепления.

Жизнь Така Вот

про такие впервые слышу.. у меня снегурки были которые к валенкам привязывал

Чернобривый Виталий

В селе рос в 40-х годах. Там лишь самодельное верстали и от него радость получали.

Жизнь Така Вот

верю.. я рос в 60.х

Чернобривый Виталий

Да, не легкими были времена, но дружба была сильна!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

все дворовые пацаны.. начал со взрослика "Урал" .... под рамой)))))))))

Жизнь Така Вот

это когда с двух сторон велик держали?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не совсем.. но по началу да

Жизнь Така Вот

Было такое и со мной тоже.. но тормозить сам не мог)

Алекс Венцель

Никто. Как-то так получилось, сел на чужой велосипед и поехал...

Жизнь Така Вот

без спроса?

Алекс Венцель

Со спросом...)))))

Жизнь Така Вот

тогда ладно)

На
Наталья

Сначала на трёхколёсном научилась сама, а затем и на двух.

Жизнь Така Вот

часто по канавам падать приходилось?)

На
Наталья

У нас нормальный асфальт

Жизнь Така Вот

так неинтересно)

На
Наталья

Больнее падать

Жизнь Така Вот

и слёз не сосчитать)

Татьяна Меренюк

Сама!)) и пока научилась ездить... то была вся в синяках!..

Жизнь Така Вот

БЕДНЕНЬКАЯ))

Татьяна Меренюк

Ага!) Но что не делается, то делается к лучшему!.. В то время тогда моя мама заболела и попала в больницу!.. То к ней ездила на велосипеде, так как больница бала 10 км. от дома!.. Я тогда радовалась своей настойчивости научится езде!!!

Жизнь Така Вот

Да уж! Вы легко могли стать чемпионкой по велогонкам с такой настойчивостью)

Татьяна Меренюк

Наверное)))

Ек
Екатерина

Отчим моей подружки. Но я с третьего раза поехала сама

Ек
Екатерина

Даже сейчас)))

Жизнь Така Вот

это уже лишнее)

Ек
Екатерина

Учиться никогда не поздно)

Жизнь Така Вот

теперь в одно ухо влетает, другое отдыхает)

Ек
Екатерина

Всему свое время) Время узнавать и время применять припоминая)