Камилла Линкольн

как вы относитесь к пирсингу и татуировкам?

Ответы
Вадим Шалин

Все хорошо в меру.Делайте сколько угодно!....Но зачем "украшать" то, что и так Божественно красиво? И в принципе издеваться над своим телом? Мужской мозг тут буксует и тормозит....Впрочем как и всегда, когда видит это Божественное!.....С тату оно или без! 🙂

Valentina

Отвратительно. Новый русский встречается с панком. Слушай ну зачем тебе ирокез. Да выделиться хочу. Вот смотри у меня ролекс за 15000 евро, цепь золотая 8000 евро, порше за 200000 евро. УМОМ НАДО ВЫДЕЛЯТЬСЯ садовая твоя голова

Aim?-Et-Aimant Votre Seul

к сословно-иерахическим (как у племён Африканских и наших заключенных) нормально. Красоты пирсинга и тату для свободного человека в 21 веке, без принадлежности к субкультуре, не понимаю. Но и не осуждаю.

Т Р

для себя лично -не хочу даже тушку портить.остальное-дело личное и мне тату точно не нравится.пирсинг..тоже как бы фтгня..-но если в уши проколы -то тоже считать пирсингом?

Виктор Решетник

по барабану только одно знаю тех кто был с тату и попал к немцам в плен в жывых нет их кожа с тату пошла на дамские сумочки -думайте стоит ли....

Д4
Дима 4Ever

Сам хочу себе сделать тату, поэтому я думаю что это не смертельно, а кто говорит что это ужасно и противоественно, то пусть катятся к чёрту))

Василий Емельянов

раньше молодежь больше на заборах и стенках писали , теперь на себе. в одной африканской стране в 70 е годы был орден золотое кольцо в нос .

Михаил Лавринцов

Отрицательно женщина , это будущая мама , глядя на таких мам у нас и разводятся идиоты. Мама для всех святое , я в зтом не вижу святости.

Светлана Воловик

Много знакомых там работают-поэтому отрицательно, так как знаю негативные стороны! Но люди делают деньги!

Юля Юлия

Негативные стороны - это какие? что невозможно удалить?

Светлана Воловик

Это глупость их делать, удаление в два раза дороже! И представьте себя лет в 50 расписного?

Юля Юлия

ну это понятно ) я про 20-ти летних говорю,например о молодежи,им до 50 ти лет еще ого го )

Alone In The Dark

Да им до 50 еще ого как терпеть это придется! ))!!

Хайк Атаян

Сам не сделаю себе, а к людям с татуировками отношусь с опаской, у татуировок разное значение бывает

ДМИТРИЙ ШАМАНОВ

Положительно. Только с умом эти надписи и рисунки надо делать, чтоб в будущем не пришлось ...

Михаил Юсипов

А для чего свою кожу уродовать .Красивая фигура и здоровая кожа не нуждаются в украшениях

Ек
Екатерина

Сейчас это может и красиво для кого-то, но представьте, что будет в старости....внешний вид

Bahtiyar Ramizov

Пирсинг ещё можно увидеть (только на девушке и не более трёх), а тату полностью против

Klimston59

Человек создан идеальным ,добавлять,только портить.Попробуйте покрасить деревья...

Татьяна Яровая

нееее ..... никогда не стану портить свою белоснежную атласную королевскую кожу ....

Сладкий Сон

Да ты умница)

Татьяна Яровая

я знаю , знаю .... 🙂

Сладкий Сон

Все спасибо) возвращаю) мне очень понравилось на тебя смотреть)

Миша Лакомов Михаил

чЕЛОВЕК СЧАСТЛИВ КОГДА У НЕГО ЭТИХ ТАТУИРОВОК НЕТ.СТАВИТЬ НА СЕБЕ КЛЕЙМО ПЛОХО.

Просто Рита

ну почему плохо , у меня вот нет , ноя хочу , ?

Миша Лакомов Михаил

нА КАЖДОЕ ХОТЕНИЕ ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ.ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ПРОСТО НАРИСУЙТЕ .НО НАКАЛЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ ОНИ ПОТОМ ТЕЛО УРОДЫВАЮТ.ВЫ ЖЕ НЕ ОДИН ГОД БУДЕТЕ ЖИТЬ А КАК МИНИМУМ ДО 70 ЛЕТ.ЭТО БУДЕТ НЕ СМЫВАЕМОЕ КЛЕЙМО А С НАРИСОВАННОЙ КАРТИНОЙ Я БЫ И САМ ИНОГДА ПОХОДИЛ.

Просто Рита

, ну да 70 дожить надо , а если и доживу то у меня будут совсем другие проблемы

Мирзобек Садуллаев

нейтрально. кому то они идут, а кому то нет. но конечно нужно видеть границы.

Барон Самеди

Недостаток самовыражение иногда проявляется куда хуже. А это еще норма.

Ra
Rayam

К татуировкам в пределах разумного нормально. К пирсингам отрицательно