Денис Верушкин

что само сильно подвержено корозии и трудно ремонтируется по кузовщине ваз 2101-07?само сложно в ремонте. что подвержено

Елена Мензелева

сильнее наверно короба, а ремонтировать все нудно

Рустам М

Как правило наисильнейшей коррозии подвержены колесные арки, пороги и днище т. к. эти детали в первую очередь контактируют с песком, грязью и реагентами, уничтожающими лакокрасочное покрытие. Поэтому на колесные арки ставят подкрылки из полиэтилена чтоб они брали на себя все удары, страшные для краски и практически безобидные для полиэтилена. Затем гниет то что было покоцано т. е. битые крылья, и др. детали кузова. В салоне под ковриками, в багажнике если краска подраная грузами, а это скорее всего так и есть если машину эксплуатировали. Ржавеют края дверей (в основном низ) , край багажника и т. д. По ремонту дороже и сложнее то что несъемное. т. е. если дверь насквозь прогниет - можно на крайняк купить новую и самому с помощью отверток и ключей все поменять, а если крылья которые нужно приваривать то тут за сварку придется раскошелиться и самому это сделать не так то просто без оборудования и сноровки. Самое страшное это отгнивание силовых несущих профилей например лонжеронов т. е. при малейшем ударе эта гниль может превратить машину в пару некчемушных полуфабрикатов.

Сергей Щербаков

лонжероны самая опа

Сергей Артамонов

всё зависит, на какой стадии обнаружен рак?

Белла Гусейнова

лонжероны изнутри гниют, арки тоже быстро разъедает и под стеклами жучки у ленивых хозяев скапливаются
низа дверей тоже быстро гниют