Амина Караева

почему иногда ни с того ни с сего тело покрывается мурашками и они как бы пробегают по телу?

Евгений

медицинскую энциклопедию почитай, а то я уже выдохся.

Бакмурат Сулайманов

Это потоки энергии по телу проходят, вызывая изменение тонуса капиляров.

Игорь Киселев

Значит по вам пробежался дух!)) )
Вообще-то может это перемена температуры. Или вы расслабились и покрылись ими.) )
Или после душа, выходят все такие чистые, теплые. А как выйдете из ванной сразу холод!

Александра Мансурова

Еше ты молод и глуп и не видал больших восходов солнца.

Anvar Fazilov

Защитная реакция организма!