Леди Из Нержавейки)

"Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу"... А как вы относитесь к высокомерию?

Ответы
Роман Викторович

сам пережил такой период. Было такое и со мной. Все исправляется в сравнении. Есть люди просто высокомерные, которые что то узнали и возгородились. Но они так и живут в своем выдуманном, что они самые самые, не учатся, не развиваются, постоянно якают, хвастаются. Мерзость. Со мной же, начали появляться люди, которые лучше меня, по опыту, знаниям. И постоянно убеждаюсь, что не такой уж и крутой, есть умнее, опытнее. А работаю в сфере IT, можешь себе представить с какими людьми общаюсь. Чем человек действительно что то знает, тем он меньше хвалится и хвастается. Ему это ни к чему.

Леди Из Нержавейки)

все правильно сказали! Некоторые люди, которые ничего из себя не представляют, ставят из себя прям королей)))

Роман Викторович

Вот можно делать выводы) Не общаться с такими людьми. Это ведь тоже заразительно. Общайтесь с удачливыми, умными и которые могут вас чему то научить.

Леди Из Нержавейки)

ттак и делаю, потому что высокомерие отталкивает

Леди Из Нержавейки)

спасибо!

Al
Alexc

спокойно отношусь. закомплексованные твари которые считают себя куском кала - под час ничуть не лучше. и ,кстати, переход между этими категориями не такой уж и редкий. в мире есть много разного , не от всего мы тащимся , но напрягаться по поводу того что некая обезьяна демонстрирует свой зад (по её мнению самый великий) - это лишнее ... 🙂

Александр

Терпеть не могу. Сказали бы прямо, что снизошли до общения исключительно от скуки, а то так смешно пыжутся, пытаясь показать, какой у них уровень жизни, какие они высокомудрые и так далее...Ну, соответственно, включается ответочка, в автоматическом режиме.

Василий Комышний

к высокомерию все относятся отрицательно, если оно направлено против них. Но, иногда высокомерие это защитная реакция. А иногда искажённое восприятие участника событий воспринимает за высокомерие что-то другое, высокомерием не являющееся)

Сергей Григорьев

у Хорхе Букая была притча, про мужчину, который хотел себе цену узнать и обратился к мудрецу. Можете почитать на досуге. По моему в книге "Я хочу рассказать вам о..." я сам перечитаю когда, вам напишу.

Сергей Григорьев

Вот нашёл да. В самом начале книги почти. Притча называется истинная стоимость кольца. Приятного вам прочтения.🤝

Леди Из Нержавейки)

Спасибо!

Ек
Екатерина

Отношусь...как сказать обычно мне с такими людьми не интересно.....о ем с ними можно говорить если кроме своего носа ничего не видят🤪так что с такими людьми очень скушно и противно...

Александр

Вы вгоняете меня ВСЕГО в краску Светочка.Ставрополь,ах Ставрополь,теплый климат,персики и красивые девушки.Ездил ездил по стране,а к вам так и не зарулил...

Леди Из Нержавейки)

а вы откуда?

Александр

Угнетенная диктаторская респуюлика Беларусь.Город герой Минск.

Леди Из Нержавейки)

о... как вы про свою республику красиво сказали))))

Александр

😆а как иначе?

Ok
Oksik23

Я тоже не люблю высокомерных, но свою ненависть никогда и не как не проявляю просто на сколько я знаю проявление эмоций или нервов, это первый признак нашей же слабости ☝🏻

Илья

Мне вроде говорили что я выскокмерен сегодня. Но блин. Этот дебильный смех со стороны девушки и еще потребность в юморе,реально бесило.
И даже возник вопрос на эту тему.

Anna Lebedeva

А мне нравятся некоторые высокомерные люди.Не все.Те,у кого высокомерие имеет логический фундамент.С ними бывает интересно.А еще,они более честные,чем остальные.

Alexsey

Так ты высказала, что именно у тебя отличная от общепринятой точки зрения! Поэтому логично ее озвучить в чем отличная то, а там уже будут прения, хм, или не будут)))

Anna Lebedeva

Да,и я развернула ответ насколько смогла в сложившейся обстановке.Но ты начал претендовать на диалог в виде спора,и ничем не аргументировал свои выпады)))Ничего достойного я не увидела.🤓👆

Alexsey

Ну и какой может быть логический фундамент!?;))

Anna Lebedeva

Я сказала достаточно для того,что бы призадуматься,и сделать несколько логических цепочек.😁

Alexsey

;))))))

Belich Roman

а мне не нужны деньги и цены своей я не хочу знать, так как любая сумма предложенная мне, могла бы давно в 100 кратном размере осесть в кармане... Мне нужно другое... ;-))

Леди Из Нержавейки)

и что же?)))

Belich Roman

Ваши души сохраненные вами...

Bionic Commando

Обычно всё проявляется на деле в поступках ,миллионы сволочей прикрываются возрастом и с чего-то решили,что они достойны чтобы к ним обращались на Вы ,а вот и нет.

Леди Из Нержавейки)

О.... полностью с вами согласна. Когда человеку нечем хвалиться, он гордится своим возрастом. Возраст- это не повод для уважения.

Bionic Commando

Я им обычно говорю в лицо или что там у них бельмо,что ничего не слышал об их заслугах вот и всё

Леди Из Нержавейки)

правильно делаете...

Bionic Commando

Я их бить скоро начну,а лучше убивать это интеллигентное блядство надоело,просто страх потеряли

Леди Из Нержавейки)

🙄убивать не надо... пусть бахвалятся...

Bionic Commando

они не люди не надо их жалеть

Балбес

Очень давно... Я служил в армии(середина 70-х)... И уже тогда ходила байка... Подруга изменила солдату... В ответ он выслал копейку и попросил выслать сдачу...☺️

Балбес

🌸 К слову... Я встретил девочку, женился... Ушёл в армию... Сегодня мы с ней 47 лет вместе...

Леди Из Нержавейки)

Поздравляю вас от души!!!!! Желаю крепкого здоровья, радости!!!!!!🌹🌹🌹

Балбес

Спасибо... 🌺

Виталий Галко

Вот это именно о вас... Хотите показаться умной, сформулируйте свою мысль, фразу, предложение.. Не надо воровать у великих людей, выдавая за свое

Виталий Галко

Да мне пофиг.. Как хочу, так и пишу... Ещё один учитель малолетний нашёлся...

Леди Из Нержавейки)

😂не нервничайте так сильно... нервные клетки не восстанавливаются... А писать надо правильно. Я вас не хотела обидеть... Просто это режет глаз...

Виталий Галко

Я не нервничаю.. И нервные клетки, к вашему сведению, восстанавливаются.. Доказано наукой

Леди Из Нержавейки)

спасибо за ценную информацию - буду знать...

Виталий Галко

Ученье свет, а неученте-...

Хай тешится . По отношению ко мне высокомерны лишь женщины. Мужчины не позволяют себе этого - у меня голова варит , и они это видят

Леди Из Нержавейки)

а почему женщины с вами высокомерны?

Пред ними не блеснешь головой , особенно пред молодыми

Леди Из Нержавейки)

а зачем вы с ними общаетесь? Или работаете вместе?

По работе

Алексей

Я бы вернул рубль и сказал, что я не продаюсь! У меня есть высокомерие, оно в каждом есть, просто в ком-то его непомерно много!

Олег Самохин...

Не давайте-возьмут и не поморщатся...а потом с высоты своего высокомерия произнесут -"Справа подано... спорней подавайте"...

Олег Самохин...

Лучше давайте копейку а текст ориентире на курс валют....

Наталь

Меня некоторые считают высокомерной. И я очень довольна тем, что выставленные мной барьеры для панибратства работают.

O X A N A

А что же автор цитаты не делает то, что хочется? Кишка тонка?)) Кстати, цитата весьма высокомерная ведь, не находите?

Мамед Дуз-Оглы

Тоже терпеть не могу! Сегодня человек богат и высокомерен а завтра на нуле. И что делать? Да и в общем это противно

Ведающий.

Нормально отношусь)) наверное в одной из прошлых жизней я тоже был высокомерен...но меня тоже терпели🤷‍♂️