Игорь Сторожков

Помогите решить: Рассчитать прибыль от реализации продукции по организации

Рассчитать прибыль от реализации продукции по организации:
выручка от реализации продукции - 18 647 руб. ; НДС - 20%; себестоимость продукции - 12 060 руб.

Не могу понять, НДС уже включен в выручку или он плюсом к ней.

Петр Осипов

задача с использованием 90-х счетов, распишите четыре проводки, потом спишите на 90/9, потом на 99 и сами все увидите.