Ольга Эценгерт

рассчитать прибыль фирмы,

рассчитать прибыль фирмы, если прибыль до налогообложения-920 тыс. руб. установленные льготы по налогу-20 тыс. руб. ,иные обязательные платежи из прибыли-4 тыс. руб.

Василий Юртайкин

Девушка, будьте добры, напишите мне в личный адрес, в каком вузе Вы учитесь и кто Ваш преподаватель (возраст, есть ли ученая степень и какая (кандидат, / доктор наук) ? Оглашено широкой публике это не будет. Когда получу эти сведения - раскрою секрет, почему я Вас об этом прошу...