Ал
Александр

Вопрос тем кто болел ковидом.Какие последствия остались через полгода или год после болезни? У меня например хуже стала выносливость,например если педали крутить на велосипеде...

–1
Ответы
Катруся

Ну, во первых искажение вкусов и запахов, часто депрессивное состояние, один раз, даже поняла самоубийц у которых вроде все хорошо, а они это совершили, было страшно на тот момент, да выносливости меньше, возможно с памятью, но не так критично, у людей и хуже есть, панические атаки периодами.. и мне

Людмила Иволга

АБСОЛЮТНО никаких последствий!Обычный грипп,только новый вид,чуть подлиннее по времени длится.Ну и распиарили непонятно почему...видимо чтобы побольше народу со страху померло....Чтобы пенсии не платить.

Сысо Александр

у меня одно ухо слышит хуже. но нужно отметить три раза болел за год довольно легко но до этого 4 прививки от ковид. в больнице врачи сказали не было бы прививок - помер бы.

Ал
Александр

у многих мужиков кстати диабет,говорят тоже сладкое мало ели,у них понятно алкоголь

Сысо Александр

ты знаешь у меня было три операции на сердце по ящику все твердят холестерин разговаривал с профессором -делал операции - спецам из ящика не доверяю. почему забиваются сосуды пока точно сказать никто не может.

Ал
Александр

сосуды от нервозности забиваются,стресса и неправильного питания.Я вот буду иногда от мяса отказываться

Сысо Александр

а я мясо вообще редко ем больше курицу. а потом неправильное питание 1. нерегулярное 2 максимальные углеводы 3 мало клетчатки

Ал
Александр

так и есть

Га
Галина

я нормально крутила педали через год, думаю, что и в этом так же...с дыхалкой чет хуже становится...ковид у меня был с двусторонней пневмонией🙈..

Ал
Александр

хуже именно в этом

Владимир Ананичев

У меня два года прошло. Ничего, всё на месте. Появилась повышенная потливость после болезни, но на время, сейчас уже всё как было.

Ал
Александр

а у меня при нагрузке на велосипеде мало легких-нехватает воздуха,а потом слабость,ггод прошел

Владимир Ананичев

Дыхательную гимнастику делали? Я делал несколько месяцев, помогает. Поищите в интернете. Я ещё при болезни начал.

Ал
Александр

нет

память ухудшилась. про выносливость может и тоже. недавно побежал от гаишников и чет как то совсем уже не то что раньше

Ал
Александр

догнали? руки заломали?

нет. либо не за мной шли либо не побежали за мной. дворами скрылся

Ал
Александр

а меня остановил мент,я с матерью был,он подошел представился и потом как побежал вниз метров за 500 и второй машину завел и уехал,а мне сказал подождите нас,5мин подождали и я уехал

ну и правильно. повезло. но меня 2 раза штрафовали за переход в неположенном место вот и здесь думал щас 250р припаяют

Иосиф Пятунин

Вовремя привился вместе с женой, довольно-таки легко переболели, даже к врачам не обращались. Видимых последствий нет.

Миннигель

Все восстанавливается, но просадка есть- не совсем так запахи, не совсем так память...да и выносливость конечно хуже

Ал
Александр

у меня волнами,то нормально-то слабость

Миннигель

Алкоголь даже чуток, то сразу откат назад

Ал
Александр

а у меня чуть например отказ олт мяса на день,или например на велосипеде педали покрутил в зимней одежде-сразу слабость

Миннигель

Пройдет, главное по новой не ловить ничего, здоровья

Ал
Александр

спасибо!

Eлена Вологжина

У моей дочери после ковида какое-то защемление нерва в позвоночнике произошло. Год уже не могут боль снять.

Ал
Александр

ужас

Eлена Вологжина

Она болела самым сильным штаммом Дельта. Но болела вроде не очень тяжело, дома 2 недели. А осложнение получила.

Ал
Александр

не прививалась?

Елена Черепкова

У моей дочери больше года вкус и запах изменился до неузнаваемости. Выпечка пахла г...ом. овощи тухлятиной

Ал
Александр

ужас! у меня все норм было,но в мае мог только сорвать иголки елочные и понюхать,а так ехал и нет запаха трав,деревьев-пустота,если сорвать что-то понюхать тогда да

Вера Ситникова

Пострадала память, внимание и очень сильно, просто до неприличия, поредели волосы (хоть парик надевай).

Александр Трященко

С нюхом проблемы остались, еле-еле запахи чую. Мокрота появилась, раньше не было никогда.

Александр Трященко

Тогда думаю со временем пройдёт. Яблок побольше, по ходу железа маловато.

Ал
Александр

год прошел почти,яблоки не ем,груши ем

Александр Трященко

Сонливость по ходу от нехватки железа. Оттяни нижнее веко, глянь на венки если красные то гемоглобин в норме если бледные надо поднимать.

Ал
Александр

красные,гемоглобин в норме,сонливость именно после нагрузки от велосипеда

Александр Трященко

Вот тогда и глянь.

Людмила Яковлева

Я переболела втихую. Комментарии давать не могу. У всех всё индивидуально.

Кот Кот

Сахарные ломки. Без сахара сильная слабость. И ещё повышенная потливость

Ал
Александр

я прянике ел о 3-5шт 4 дня и 3кг набрал изза них

Кот Кот

Ну ты даёшь я тож так ел даже больше.. И не единого грама не прибавил..

Ал
Александр

честно пишу,врать не стану! вес был 70.2, а потом 73.3, сейчас скинул до 72.5.Мне незя пряники,печенье и сало.Можно сухари,мармелад и зефир и ржаной хлеб и бородинский,это чтоб такого больше не было)

Кот Кот

У меня генетически сахар оч плохо усваеваеться поэтому могу есть сколько угодно его.. А у тебя наоборот он хорошо усваеваеться плюс пиво в нем дрожи дрожи едят сахар и дают чистый белок. Вот на белке ты и набераешь. Я тоже на дрожжах быстро набрал вес пять кг оч быстро. Поел хлеба непропеченого с дрожями и сразу набрал

Ал
Александр

возможно!

Марина

Крути педали, пока .... не дали)
Страх получения пилюлей сил прибавляет🤪

X-M@N

Велика нет, не могу сказать. Но возможно нечто подобное на физ. нагрузки

Лёха Балалайкин

Да. Последствия бывают разные. Вот, например !🖼

***Елена***

Тахикардия.. Врач говорит посковидный синдром

Ал
Александр

ужас

***Елена***

С этим живут)

Со
Сонике

У многих переболевших онкология впоследствии

Ал
Александр

лейкоз

Со
Сонике

У всех по разному, но факт

Хороший Парень

Не болел. Вирусным заболеваниям не подвержен