Vika

И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта,

которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. (Откровение 20:12) Все таки книга жизни существует ?

Наталья Булгакова

Страшный Суд Христов над нечестивыми
Скоро, наш Господь Иисус придёт для Суда. Возвращения Иисуса с Его Церковью. Кто попадёт на вечную жизнь в рай, а кто на вечную смерть в ад? Теперь настало время непокаявшимся быть судимыми за свои злые дела, записанные в книгах жизни. Каждая душа полностью осознаст, что отвергла спасение своим собственным выбором. Ибо истинны и праведны суды Его: потому что Он осудил ту великую любодейцу, которая растлила землю любодейством своим, и взыскал кровь рабов Своих от руки её. Он закуёт дракона и бросит его в бездну и будет править со святыми тысячу лет. Как только закончится этот суд, нечестивые будут уничтожены в озере огненном или оправданы.

Не расстраивайтесь нисколько, ибо над всеми Бог, Который управляет всем и посадит каждого на скамью подсудимых дать ответ за содеянное, в соответствии с чем каждый и воздаяние от Него получит. Будут вознаграждены те, кто в чем-то поможет добру, и будет наказан тот, кто делает зло. Бог в конце концов расставит все по своим местам, но каждый из нас даст ответ за то, что он сделал в эти трудные годы своей молитвой, добротой…

Не при каких обстоятельствах нельзя принимать биометрический паспорт: УЭК и УНЗР с отпечатками пальцев, так как при фотографировании людей в пункте приёма заявлений наносят невидимую для глаз печать антихриста на лоб и на руку методом изотопных идентификаторов. Тату содержит айди-номер при этом тонкие линии, стоящие вначале, посередине и в конце кода должны три раза обозначать число 6.

Юрий Волков

Это чё,газовая атака в библиотеке? ! :))

Инна Рафикова

Символическая. Ведь у Бога идеальная память. поэтому записи Ему не нужны. Откровение записал Ионанн, как вначале говориться, то, что ему было ПОКАЗАНО в символах.

Маргарита Зяблова

В Писании уже все определено и каждый уже может посмотреть что его ждет. Каждая душа тоже книга.

Александр Сидельников

не знаю.

но хоть раз в году человек должен подумать о вечном.

подумать о жизни и смерти.

и о том, что все еще можно изменить.

с Божьей помощью.

Ники Ускова

Это слова из Библии нового мира .свидителей Иеговых, они тебе и не так еще мозги промоют

Игорь Федосеев

Кто как себя покажет в новом мире, так и будет записано в книге. ЭТО НОВЫЕ ДЕЛА ЛЮДЕЙ