Людмила Суворова

Если Иисус Христос - Бог, то когда его казнили, и он был мертв три дня Бога не было?

Яна Ермолович

Свято место, пусто не бывает.

Макаров Дмитрий

Просто Он был не в теле.

Omar Roshaan

Бог дух, а Христос плоть, плоть была мертва а не дух. Христос Бог во плоти.

Armine Movsisyan

если Иисус Бог, то-
Бог попросил себя сойти на землю, чтобы спасти человечество, после чего он с готовностью согласился с самим собой, и вызвался сам себе предложить себя в жертву.
Тогда он оплодотворил женщину самим собой, чтобы она родила его самого. (Луки 1:35)
Затем Бог сошел на себя в виде голубя и заверил себя в своей любви к самому себе. (Мтф. 3:16,17)
Бог многократно молился себе и многократно прославлял себя.
Бог разговаривал сам с собой и укреплял себя.
Наконец Бог отверг себя и принес себя в жертву, чтобы доказать свою преданность по отношению к себе.
Приводит нас к себе через себя. (Иоанна14:6).
Распятый Он сам себе кричал: "Боже мой! Зачем ты меня оставил? "
Затем он воскресил себя из мертвых, чтобы мог возвысить себя над собой. (Флп. 2:6-11)
Сам себе дал право судить мир. (Иоанна 5:22).
После воскресения Бог оказался достоин подойти к самому себе и взять из своей правой руки свиток. (Откр. 5:6,7)
Потом он сел в страхе перед самим собой по правую руку от самого себя и стал ждать, пока сам положит врагов в подножие своих ног. (Ис. 11:3, Пс. 109:1)
И наконец, победил силы Сатаны, чтобы вернуть свое Царство себе.

Иван Александров

Иисус Христос Слово Бога, Мессия

Ni
Nikita

Разве позволил ли Бог себя распять? Конечно нет. Не логично. И кому Он перед своей смертью молился? Зачем? Если Он Бог.

Роман

электрон в атоме может быть сразу во многих местах. Кришна сразу трахать несколько женщин. квантовая механика однако

Мухтар Абу Али Сулеменов

Иисус Христос - богочеловек, воплощенный Сын Божий. Одна из ипостасей Троицы.
По церковному преданию между смертию и воскресением совершилось схождение Христа в ад, где были освобождены многие грешники.

Денис Шапаров

Так их же три! Бог-папа и Дух святой ещё смотрящими оставались....

Ольга

Богочеловек Христос имеет два естества - Божественное и человеческое . Человеческим естеством Он был распят, страдал и умер, но не Божественным ибо Бог умереть не может, потому что бессмертен .

Ольга Эценгерт

Иисус не Бог, его не казнили, нельзя сказать что он сейчас мёртв, Бог был всегда

Annet

Никто из людей Бога никогда не видел. Иисус- Сын, подвластный Богу .