Анна Никольская

когда каждый получает то, что ему нужно и каждый дает то, что нужно другому и от этого получается, что нужно каждому!!!. Совпадение -двигатель прогресса и роста личности. Верно, господа и дамы?

Ответы
Расена

ну Вы замахнулись)) совпадение-это способность думать,понимать и НЕ ЭГОИСТИЧИТЬ)))), а эт не про нас,людей

Анна Никольская

это ваше право и мнение - я писала свои наблюдения

Расена

вот видите) Вы даже и не пытались меня понять...так к чему красоваться напыщенными словами?))))))

Анна Никольская

мне и не нужно вас понимать - зачем ? тем более с такой реакцией

Расена

просто перечитайте свой вопрос, затем мой ответ ,это и будет совпадением,если захотеть...и будет собственным эго/НЕсовпадением/,если НЕ захотеть,так понятней?

Анна Никольская

конечно!не иначе!

Александр Кондратьев

Если каждый не берёт лишнего, оставляет ненужное, доволен тем, что имеет , то ему точно никто не нужен)

Анна Никольская

я в хорошем понимании и представлении- - нужное и довольное

Александр Кондратьев

Как только человек понимает и принимает, что его счастье и исполнение желаний не зависит ни от кого другого, такого же как он, так он точно находит СВОЙ путь и как бы он ни назывался _-- ДАО или Вера, он не от одного человека к другому, а у каждого свой и очень связан с внутренним состоянием, а не внешними обстоятельствами.

Гламуррный Nегодяйчик

Адекватное взаимодействие с миром это конечно неплохо, но есть и вполне самодостаточные люди)

Ведающий.

Счастье в СОтворчестве. Если две волны совпадают, то происходит когерентность.

Анна Никольская

умно

Анна Никольская

я пояснила то же но проще и душевненько

Ведающий.

😉🌈

Михаил Пухов

Соглашусь, но пока это не возможно. Эгоизм мешает, точнее гордыня.

Aleksandr Pushkin

возможно, но ведь ты мне даешь, что мне нужно

Анна Никольская

рада

Ринад

С этим не поспоришь...!))

Тамара Крайторова

Просто совпадение....