Илья Крупяш

Мне 26 лет и я девственник - что есть того нескрываю

Ответы
Елена Крючкова

Какая разница какой ты в данный момент,может ты развратник в мыслях?Но если ты и там чист,то гордыня у тебя выше крыши,если,конечно,не исповедуешься....

Илья Крупяш

👿 Одни издеватели :'(

Елена Крючкова

Почему издеватели?Можно быть девственником телесно,а сердцем страшным развратником!!!!!Читай Святых Отцов,они подскажут куда с твоей "Святостью" деться...

Ел
Елена

НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ ВСЯ ЖИЗНЬ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ ГЛАВНОЕ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ХОРОШИМ

Gek Stormov

думашеь это всем интересно знать? открою огромную тайну-всем пофиг

Танюха Попкова

нашёл чем хвалиться... вот будет тебе 60-т, тогда и хвались!

..
.....

Ахуеть...! А почему? Тебя природа яйцами обделила? Бедолага..

Илья Крупяш

Такая брат хрень нездоровая :'( 😞

..
.....

Сочувствую

Илья Крупяш

Тут только посочувствовать мне остаёться

Илья Крупяш

Тут только посочувствовать мне остаёться

..
.....

Иди нахуй!

..
.....

Хуила щимани отсюда

Андрей Драгой- Измайлов

Поздравляю! Таких бы побольше. Нам простым мужикам хорошо

Мэри Поппинс

Через 4 года будешь юбилей справлять.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Губерман: "Я завяжу на чл ене узел, Чтоб не забыть отдаться Вам"

Мэри Поппинс

Бгггг))) Губерман жжот!

Dmitrii Davidoff

и что нам то делать с этим???

Valerij Granickij

так я и не спорю!

Алишер Амр

повезло те

Алишер Амр

балбес

Виктория Добровольская

И что?

Илья Крупяш

Хочу девушку аж хохочу + у меня её нет :'(