Ксения

Когда то очень давно, много столетий назад, на земле жил такой человек как вы. Вы хотели бы узнать как закончилась его жизнь?

Ответы
Руслан

А вы знаете способ? Вообще, как закончилась жизнь, понятно, интересно то, какой была его жизнь? И ещё, такой человек, как я, или я, в своём прошлом воплощении?

Ксения

Да)))))

Ксения

Вообще, интересная тема))

Руслан

В этом воплощении есть что-то такое, что можно развернуть против вас?))

Ксения

Да шучу я. Не верю я в гипноз, и т.д.

Руслан

И всё же он существует!)))))

Ду
Душа-К-Свету

да хотела бы. Могу предположить что он был мужчиной и возможно воином или имел к этому какое-то отношение

Ксения

Молодец. Хоть кто то думает))))

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо) а как думаете кем были вы?

Ксения

Что то похожее. Ну точно не девочкой))

Ду
Душа-К-Свету

Вот и у меня так же. Не женщина я даже сейчас,классический пацан в юбке

Ксения

😆😆😆😆👍🏼

Дмитрий Шорохов

я знаю! Он сказал мне: Живым ты все равно из жизни не выберешься, вопрос только в обстоятельствах! и умер

Ксения

😉А достижения.

Дмитрий Шорохов

построил Шангри Лу

Александр Митрофанов

Не только не хотел бы узнать про него, но даже не хотел бы узнать про себя! Не интересно...

Ксения

Любите себя!

Александр Митрофанов

Не. Я себя не люблю. Я себя обожаю!

Уримен

Я знаю что случилось с ним а с вами нет ...так что мне интересно ваша жизнь а не его

Ксения

🍇🍓

Уримен

Для чего виртуальное угощение милая Ксения ? За пожелание спасибо а за угощение мне безразлично)))

Константин Дос

Не только. Вообще интересно, как много лет назад жили программисты..

Ксения

Ну там счёты были и ещё какая нибудь...

Константин Дос

Хм.. методы программирования на счетах - тоже увлекательная тема..

Константин

Влюбился в такую красоту как ты..но без ответно..и умер от горя..

Ксения

Шикарная кончина))

Константин

Со стороны..а ему то бедняге как

Alexej Gusev

Ошибочное утверждение: такой человек тогда и никогда не жил.

Славко Сорванецкий :)

Мне интереснее узнать, чем закончилась бы его жизнь сейчас).

Ксения

Ну да, смело так.

Lego

Как закончилась примерно понятно.... вот как он жил? )))

Ксения

Вот правда

Lego

Где же? )))

Ксения

Фантазия.

Lego

Так надо хоть какую-то отправную точку!!! Образ там или мысль какую... хоть цвет или запах - тоже подойдёт )))

Коля

Чем он примечателен,что бы меня заинтересовать?

Ксения

Его жизнь.

Коля

На земле много людей с примечательной жизнью.Почему именно он меня заинтересует.(выдержки из Библии не предлагать! )

Ксения

Человек прошёл полностью ваш путь. Разве не интересно что в конце его жизни..

Коля

А что интересного в могиле?!

Татьяна

Некоторые из своих жизненных "концовок" я помню.

Lаzy

Нет.... Не люблю начинать читать книгу с конца.

Леонид Писанов

то что было- то прошло, а мне вот сейчас жить)

Ксения

А там хоть потоп..

Леонид Писанов

зачем жить прошлым?

Ксения

Так как проходит моя жизнь, я точно не девочка в душе)) Может воином была. Вот и интересно. Фантазии.

Леонид Писанов

фантазии у тебя другие должны быть и ты девочка, а не воин)

Игорь Курбатов

Нет.Интереснее знать,как он жил.

Ро
Рома

поведайте историю моего бытия

Ксения

Не страшно?

Ро
Рома

а что страшного?

Андрей Роганов

у него своя жизнь у меня своя.

Акакий Акакиевич

нет. его жизнь - это его жизнь

Андрей Матвеев

и как он жил в средневековье

Ми
Михаил

Вообщем то нет , правда .