Nani Koroleva

способ питания у моллюсков гетеротрофный т к они относятся к животным? А Инфузория туфелька кто по способу питания?

Сергей Hunterович)))

Не только потому, что они гетеротрофы. У них еще есть несколько признаков, типа не фотосинтезируют, имеют нервную систему и т. д.
Инфузория туфелька питается бактериями, а значит она хищник (хотя это странно звучит).