Лолус Кекус

Кста, маска хорошо скрывает второй подбородок 😁 Знали об этом?

Ответы
Овца Петти Мутон

😂 и прыщи на подбородке. У меня когда-то проблема была, долго боролась. А тут маску одел и все, красава ))

Лолус Кекус

Это точно)

Музыкальный Кот 🐈

Короч, одни плюсы!)))))

Галина

у меня его нет ,наоборот создает видимость второго подбородка .Ничго не поделаешь -надо ,значит надо .

Δυ
Δυσφορέω

А ещё можно тихо подпевать понравившейся песне, и никто не посчитает тебя свихнувшимся.)

Лолус Кекус

Точно)

Valentina Manvag

вообще нечестно,столько денег вкачено,что губёшки по плечам лежали,и что теперь

Елена Алферьева

Ага и поэтому мой благоверный теперь официально по 3 дня не бреется, не видно же

Регина Юмашкина

Маска плодит микробы,которые должны погибать,а они вновь возвращаются

Изо_Льда)

А у меня красивая улыбка🤣🤣🤣 теперь надо глаза делать красивые🤣

Strange Walker И Машулечка

Она ещё и прыщи на лице маскирует.Подростки,должно быть,счастливы.

Ирина Козлова

Нет. Я только знаю, что она позволяет экономить на губной посаде. ))

Наталья Солопова

И не только подбородок! Иногда и знакомого человека не узнать...

Лолус Кекус

Точно

Чужой

Зачем же допускать лишние подбородки, разве одного не хватает?

Ellа

да она вообще вместо хинджаба,причем и мужского в том числе

Лолус Кекус

Точно)

Tamara Panova

У меня нет второго подбородка этот не знаю как увеличить

Константин

и не бритость.. Теперь бриться можно раз в месяц ☝️😄

Ольга

Главное,тем,кто губы накачал,и не похвастаться😄😄😄

Тамара Горохова

да Это так здорово Ни какой пластики Все кодррятся

Светлана Мунтяну

Конечно. При желании везде можно найти позитив ☺️

Наталья Лапина

да, я в ней вообще как девочка, если в очках и шапке

Св
Светлана

Гу если Выего имеете,а тут надо его ещё отпустить

Malыshka Mю

Ещё герпес, усики и пол лица красить не надо👍🏻