Гульбара Садыралиева

Как вы думаете, кто победит в телешоу "Точь-в-точь"?

Ответы
Владислав Замяткин

Как переименовали конкурс - он мне почему то стал надоедать. Плюс ко всему, у судей, как мне кажется, уже иссякли хвалебные слова к конкурсантам. А может они устали от них - это ж всё таки тяжело, хвалить тех, кто это не заслуживает 😄

Владислав Замяткин

Пусть так, но победителя лучше бы зрители определяли. В конечном итоге, это шоу для них

Гульбара Садыралиева

Может так оно и будет

Владислав Замяткин

Если так, то это было бы не плохо.

Гульбара Садыралиева

Удачи вам, Владислав! Приятно было пообщаться.

Владислав Замяткин

Мне тоже было с вами приятно пообщаться 😄 Всех вам благ!

Мария Терехова

Сейчас пока ещё достаточно сложно делать какие-либо прогнозы относительно того, кто станет победителем в шоу "Точь-в-точь" на Первом канале - участники представили только по одному номеру.

Влад Хохлов

По какой-то причине Гальцеву почти всегда ставят высокие оценки. Почему - неизвестно. Поет он очень плохо и не похоже. Его, как победителя можно видимо рассматривать.

Гульбара Садыралиева

Считаю, что он не претендует на победу, хотя про оценки согласна.

Влад Хохлов

Мне кажется, что кто-то из тройки Пресняков, Колдун и Витас.

Гульбара Садыралиева

А по моему кто из : Глеб, Никита и Ирина

Влад Хохлов

Все возможно. Может и никто из них.

Гульбара Садыралиева

Да, все возможно. Удачи вам!

Влад Хохлов

Спасибо. Вам тоже удачи!

Галина Гоменко

Я бы никому не присуждала Победу ! Там все молодцы ! Гордость распирает,сколько у нас талантливейших людей !!! А вот жюри иногда хочется пристукнуть ! Некоторых !

Гульбара Садыралиева

Особенно Аверина?

Галина Гоменко

Было дело ! И Большову несколько раз !

Aleks Sh

Не знаю кто там с кем .....
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.

Марина Розинко

я это не смотрю...нет времени свободного.но думаю тот кто эпатажен или непонятен до конца публике и судьям тот и победит

Гульбара Садыралиева

Нет, тут все понятны и талантливы. Приятно на них смотреть, не то чтона некоторых

Марина Розинко

надеюсь не вмой адрес 🙂

Гульбара Садыралиева

Нет, что вы. Я про Кончиту

Надежда Андреева

С удовольствием бы поиграла в осьминога Паулюса, но я даже не видела такого телешоу, поэтому воздержусь от прогнозов.

Lyudmila

А хрен их знает, у меня такое впечатление, что они сами себя развлекают и восхищаются и хвалят друг друга

Татьяна Кисеева

Я его не смотрю и даже не знаю кто в нем участвует. Я работаю много времени нет даже на отдых

S1
Sj_Sj 181

Ух ты-ы-ы-ы?! Оказывается еще ктот-то даже смотрит эту плюгавенькую "передачку"?!..))) Ну-ну...

Ира

дожились....своей индивидуальности и репертуара нет - копируют других....дурацкое шоу...

Ирина Назарук

Как правило судьям все известно заранее. все роли и места расписаны. Не стоит гадать.

Мария Гараева

Мне лично равится Гогунский. Никита Преснков Тимур Родригес. Родригес - супер.

Ма
Мария

А мне там Витас нравится)))))но победит думаю либо Пресняков либо Дубцова.

Ольга Скрябина

Только что написали Что победили двое Никита Пресняков и кто-то еще

Гульбара Садыралиева

И Дубцова

Ольга Скрябина

Только что написали Что победили двое Никита Пресняков и кто-то еще

Ольга Скрябина

Только что написали Что победили двое Никита Пресняков и кто-то еще

Ольга Скрябина

Только что написали Что победили двое Никита Пресняков и кто-то еще

Наташенька Солнышко

если это конкурс то наверное кто-то все-таки победит... не смотрю...

Гульбара Садыралиева

Уже победили

Константин Бородулин

Причем сразу двое

Владимир Павлов

Там чё, война что ли. Победа означает то, что ты по верх беды...)))