Сергей Безносенко

ув. психологи я сейчас взорвусь от ревности помогите вы мне советом

вот в вопросе моем ниже все тут.. я вас умоляю помогите иначе сердца станет

я после увиденного чут ли в больницу не загремел помогите

http://otvet.mail.ru/question/89719359

Sergei

Срочно физическая нагрузка. 100 отжиманий 150 преседаний и так пока не отпустит

Иг
Игорь

любовь в инете что б ни говорили - ерунда с большой буквы Х, это точно абсолютно. Отвлекись, глянь на себя со стороны и поматери хорошенько. Забей на неё и подумай - а думает ли она о тебе?

Дарья

расслабься Павел. Я посмотрела по сайту, что представляет собой этот мужик. В таком состоянии ты ему не конкурент. Он спокоен, не агрессивен, весь в молитвах, освобожден от таких страстей, смазлив, вежлив и потому очень располагает к себе женщин. Кстати если тебя успокоит, у него в подружках толпа молодых и привлекательных. Умерь свой пыл-любви с его стороны там нет, а с ее я то же пока не увидела-просто он такой весь правильный и положительный.. . Поэтому ни каких провокаций там на стене или еще где, зачем своими руками счастье рушить? А фотографии у него в основном на культовую, сугубо религиозную тему в основном, да он в книжном магазине. Возьми себя в руки, ты я вижу мужчина горячий и темпераментный-поэтому ТИХО, жми на тормоз, сходи в душ-вообщем сбавь обороты. А любимой цветы подари. Замени виртуальное реалью и удачи тебе))

Дм
Дмитрий

но вот да я такой. я люблю подгядывать за чужими людьми как они любят др. друга. я с детства просто привык чтоб внииимание ко мне обращали девушки.. .

и еще я сам себя люблю. да горячий характер

это я создал вопросы