Андрей Франчак

помогите а то взорвусь

Бросил курить и через неделю стал очень вялым, стала плохая память, плохо соображаю, солнечный свет очень режет глаза, трудно на чемто сосредоточится, были головокружения но прошли, ощущения будто я во сне, повышеная сонливость. Прошло уже 7 месяцев и все без изменений курил лет 10 что со мной и как это вылечить?

Махмуд Джураев

Нужно посоветоваться с врачом.. .Когда я бросала курить, а стаж был гораздо большим, мне хватило переживаний на две недели-- потом как рукой сняло.. .Могут быть ведь и совпадения, стоит провериться со здоровьем. Посмотрите этот видеосюжет-- вдруг поможет?
http://www.youtube.com/watch?v=cF3Ms6yqLC8