ОК
Ольга Король

помогите мне пожалуйста, а не то я сейчас от ревности взорвусь

это любовь да, ему 43 ей 21.

они же видно что любят оба др. друга??? ?

да потому что ревную я.. она мне любовь не дает, а этому типу из киева черненко лайки наставила кругом и стало ясно что любит и он ей наставил

любил я ее тоже страшно любил 4 год как любил... она в тюмене. . и она вечно мне писала что не играет в любовь в инете

а тут вот видите Черненко 43 летний нарисовался, и она его стр лайками завалила!!!! и он ее. . и тут очевидно стало что они любят друг друга он с киева она с тюмене

Таня

странно, обычно азербайджанки дома сидят и мужа слушаются

Татьяна

спроси ее напрямую, только помни, что весь этот бред у тебя в голове. Он да же её фото не видел, у нее же аватарка. Поэтому выпей пустырника, затормози так сказать систему, и спроси что то типа "Я скучал, а ты чем занималась? Я на сайт заходил, там у Черненко новые фото, не смотрела? Мне аж завидно, сколько ему лайков приходит. Я то же новые выложил" . И всё.., а главное внимания ей побольше, что б у неё не было ни желания ни времени за компом сидеть. Ведь она от без делия в нем лазиет, и не растраченные эмоции и чувства туда сливает. Ну а от кого зависит их правильно потратить...?)) ) Доверяй ей и люби, когда человеку тепло и уютно рядом с тобой плевать ей на какого то Черненко, да еще и 43 года))

Инна

но вот да я такой. я люблю подгядывать за чужими людьми как они любят др. друга. я с детства просто привык чтоб внииимание ко мне обращали девушки.. .

и еще я сам себя люблю. да горячий характер

это я создал вопросы

Ел
Елена

ну это бред!)) ) нахер ей этот старпер сам подумай да и лайки ничего не значат их под каждой херней ставят

Да
Даша

лайки? да подумаешь, мало ли чо. может она с ним советуется иногда))) ничего страшного