Алексей

Когда в рекламе говорят, что корм для собак стал еще вкуснее, мне жутко интересно: он сам попробовал, или ему собака рассказала?

Ответы
Спокойная Старость

"Телефонный разговор двух приятелей. 1) "Ты вчера ходил на концерт Карузо?" 2)"Нет и не пойду." 1) "Почему?" 2) У него противный хриплый голос, к тому же он сильно картавит." 1) "Откуда ты знаешь, ты же не был на концерте?" 2) "Рабинович там вчера был и он мне сегодня по телефону напел."

Лена Димза

Может они взвешивают слюну оголодавшей собаки, которая выделяется на запах корма в единицу времени?...На запах какого корма больше слюны накапало, тот и вкуснее 😄

Алекс Р)))

А ещё интересно когда в рекламе говорят что корм состоит на 90‰ из мясных ингридиентов. Вот сидишь и думаешь вот бы колбаса в магазине такая была.

Алексей

😃

Андрей Горюнов

Да, вопрос интересный. Может быть он умеет разговаривать, не только с собаками но и с лошадьми, тогда он должен рекламировать ещё и овёс.

Гульнара Гараева

Все препараты, выпускаемые для человечества, испытывают на животных. А выпускаемые для животных испытывают на людях

Светлана Колчкова

Неееет ...это появились в корме новые добавки....так называемые подсадки.Они есть и у нас и мы уже без них не можем....

Алексей Полутин

провертеть, сам пробовал французскую тушёнку для собак, лучше чем в "Пятёрочке" и дешевле, мясо натуральное..

Кристина Тичек

чем вкуснее рекламируют, тем больше хочется это покупать... хотя может быть и пробуют=))) кто их знает))))

Анатолий Овчарик

Это уже не важно. Главное, чтобы ты в это поверил и "раскошелился". А собака здесь вообще ни при чем. 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 конечно собака рассказала...но собачки преданные,лучше кошки спросил бы,они скажут ему правду...

Петр Романов

Ха-ха-ха Это крутая мысль. Но я знаю людей которые вискосом закусывали. Говорили отменный паштет.

Апти Амирханов

КАКАЯ-ТО ФИШКА ТУТ КРОЕТСЯ! Я СОГЛАСЕН С ТОБОЙ! ВОТ ЧЁРТА Я ОБ ЭТОМ И НЕ ПОДУМАЛ! СПАСИБО ЗА НАУКУ!

Лара Хямяляйнен... Эстония

Мой ребенок попробовал.....сказал гадость.....и попросил бабушку, не кормить Растика такой бякой...

Раиса Глинкина

Я подозреваю, что все изготовители кормов для животных либо врут, либо имеют извращенный вкус

Сергей Иванов

Наверное, путём исследований, изысканий, и на основе опыта с реакцией подопытных собак.

Оксана Лепешкина

А мне жутко интересно: почему собакам кусок мяса, а нам, людям в колбасах- бумага и соя?

Веруня ...

хахах,да это же реклама,красивая упаковка. а натуральное тока когда сами выростим

* Позитивчик *

точно....у дегустаторов нужно спросить...не обожрались ли они этого корма пробуя...))))

Кирилл Харченко

Мера вкусности корма для собак специалистами оценивается исключительно на глазок

Оксана Тунджер

та неееее, просто он тёщю месяц на кухню не пускав, так она у кобелюки хавчик йыла

Марфа Петровна

Мне жутко интересно,а Вы сами догадались такое спросить или в соц.сетях стырили?

Марфа Петровна

Нервничаешь по-ходу ты!Сообщение по 2 раза отправляешь)))).Фразочек интернетных нахватался и думаешь,что поумнел?Съепись уже жалкая пародия мужской особи))))

Алексей

Это на тебя так недойобб действует?? Даже трррахнуть никто не хочет?? Не поперло тебе )))))) съебать ты должна была уже хрен знает когда, я ваще не понимаю почему тут до сих пор тобой воняет 😃

Марфа Петровна

У меня-то как раз всё нормально с этим 😉,а вот у тебя похоже боольшие проблемы...Так на женщин кидаются только те,кому не дают)))))Неудачник.

Алексей

Кому ты нужна кидаться на тебя) всё, вали...

Марфа Петровна

Я-то нужна!А вот ты???Очень сомневаюсь :DЛадно,бестолочь,поужинай кормом,видно,что голодный))))))