Леди Кена

Так чего же в любви больше-созидания или разрушения???

Ответы
Шк
Шкавир

Страх вынуждает стать обладателем цели в лице любви.
Но любовь свободна и не имеет шанса принадлежать страху,
ПоРождается ненависть, озлобленность, безумие,ложь, предательство.
Изуродованная любовь не имеет возможности обрести себя вновь,в лице наивности и детской легкости, убивая доверие. (Станислав Титов) _____________________ <<Любовь Мужчины и Любовь к Мужчине по определению не может быть разрушающей ибо она окрыляет и даёт стимул к возвышению себя... Если идёт разрушение, то это не любовь... >> ___________________ От себя могу добавить, что в любви важнейшим фактором является дружба. А дружба не моет быть разрушающей. _______________ << ...если Человек, которого ты любишь, действительно достоин твоей Любви, он сделает всё ,чтобы направить отношения в нужное русло и даже при отсутствии его рядом, ты не будешь испытывать недостатка во внимании к тебе с его стороны. Циники пусть сейчас отдохнут и не читают, им сложно это понять... . >> ____________<< При всей своей силе Женщина слабое и нежное существо и без Любви ей прожить невозможно, иначе это уже не ЖЕНЩИНА. >> _________________________ << А разрушают всё ревность и собственнические эгоистические интересы. >>

Леди Кена

Замечательно...спасибо..ты-лучший)))

Шк
Шкавир

Это я торопливо, поэтому длинно получилось, а так можно было бы скомпактировать в один стройный абзац. Вообще я противник проявления ревности в отношениях, считаю это самой разрушительной силой, как и в случае с моей бывшей супругой. Всем была хороша, просто идеальна, но ревность просто зашкаливала. И когда говорят, что "был повод", то это полная чушь, потому что повод для войны всегда можно найти, если возникает зуд повоевать. ((

Леди Кена

Ты мудр мой друг и прав во всём-ревность разрушает всё

Евгений Панов

Смотря в какой, и к кому или чему.Любовь (Агапэ) Божья ,созидающая,жертвенная, (эрос) секс, и.т.д. Любовь к сотворенному на земле или во вселенной больше ,чем к Создателю Творцу всего , есть идолопоклонство ,которое ведет к разрушению, духовного, душевного, и физического(материального) состояния человека. А любовь к Творцу и Спасителю Иисусу Христу,ведет к созиданию и спасению души к жизни вечной на небесах с Богом. Бог доказал Свою любовь к нам ,пошел на крест за каждого из нас. Так как все согрешили,и достойны смерти и (ада) вечных мучений. Любовь Божья и милость к нам грешникам, явилась во Христе через веру. Призывайте Иисуса в свою жизнь,следуйте за Ним ,познавайте библию (Слово Божье),будьте в общине(церкви) созидайте себя,свой дух ,душу и тело. Будьте благословенны!

Леди Кена

Спасибо вам

Николай Черкасов

Вот, если бы было больше чего то одного...было бы скушно, это все равно, что если бы Вы были леди какого-нибудь там Кена, а так есть надежда, что Вы просто его однофамилица

Леди Кена

Кена-это имя

Николай Черкасов

Хорошо, если Кена это имя, то довольно интересное - так со старо английского (Kenna) значит разумная, с казахского это женское имя значит ископаемое- рудник. В философском смысле его можно трактовать, как вещь в себе. Как же все это сочетается с титулом Леди, который вы носите без страха и упрека.? Леди (англ. lady, от старо английского hlǣfdige — «та, кто месит хлеб», аналогично лорд — «хранитель хлеба» ) — английское слово со значением «госпожа» , «хозяйка»

Леди Кена

Пасибо...Николай..очень познавательно

Николай Черкасов

На здоровье, месите свой хлеб и будьте настоящей хозяйкой в реальной жизни

Леди Кена

Так и делаю...благодарю)))

Al
Alexc

диапазон больше. а уж создаст любящий ещё парочку вселенных или разрушит десяток - эт как карта ляжет ...

Леди Кена

У меня..увы...ссылка не открывается

Al
Alexc

уж не знаю почему ...

Леди Кена

А что там??я с телефона

Al
Alexc

там дрыхнет бородатый мужик и буквально "усеян" котами ...

Леди Кена

Хиии.забавно)))

Джива Атма

в любви нету разрушения разрушение в вожделение очень легко спутать

Леди Кена

Не согласна

Джива Атма

это неважно ))) это ЗНАНИЕ а не Вера

Леди Кена

А не допускаете...что можете ошибаться в своих знаниях???

Лека Лютер

в любви - созидание, в зависимости - разрушение) Всё просто))) Привет)

Леди Кена

Привет...я полностью согласна..а скажи...что бывает любовь без зпвисимости?

Лека Лютер

только такая и бывает)

Леди Кена

Брррр...никогда я не любила

Лека Лютер

вот оно, осознание пришло, у меня оказывается тоже только зависимость, и каждый раз трешёвая какая-то))))

Леди Кена

Я влюблялась в жизни очень часто и всегда считала это любовью

Лека Лютер

а я крайне редко - на пальцах одной руки можно посчитать, ещё три пальца останутся) Но оба раза до ломки, до саморазрушения)))

Леди Кена

А у меня прикольнл всё-я быстро остываю...сгораю в огне своих же иллюзий...и всё...дальше летим

Лена Ленина

Незнаю меня выпотрашила лучше пусть меня любят чем самой любить..

Вадим Сазоненко

В любви я жду , благополучия и понимания как две капельки!

Леди Кена

Замечательно

Ольга Муравьева

Если взаимная, то созидания, а если безответноя, то😔

Леди Кена

Наверное

А)
Александр ))))

разрушения...приходится ломать себя чтобы притереться

Леди Кена

Я тоже...пыталась ломать себя...не смогла

А)
Александр ))))

тогда не жалуйтесь что нет любви

Леди Кена

Я не жалуюсь...живу давно в браке..и всё терпимо

А)
Александр ))))

вот именно...терпимо..а должно быть в радость

Леди Кена

Как есть..за всё богу благодарна

Татьяна *

в любви- созидания. если разрушение- это не любовь

Андрей

созидания крепких чувств и разрушения эгоизма)

Леди Кена

Хорошо сказали

Андрей

спс

Nata Fadeeva

Думаю, что поровну. Если это настоящая любовь.

Михаил Корсанов

созидания. но бывает созидание разрушающее

Леди Кена

Вы правы

Пилат Понтий

ебли обычно и отработки этого счастья...

Леди Кена

Я предлагаю тебе в публичном чате не писать про клиторочки..это моветон...понимаешь???

Пилат Понтий

Можно подумать этого в природе существует...Ну, если ты просишь, то больше не буду...А в частной переписке уже можно?

Леди Кена

А в личной переписке мы решим обоюдно что можно...если она у нас с ьобой состоится)

Пилат Понтий

А когда я узнаю, что уже можно?

Леди Кена

Пилат...не здесь..прошу тебя хватит

Valerij Burakov

В ней всего много .Даже через чур.

Леди Кена

Это да

Mr. House ...

смотря с какой стороны взглянуть

А. А.

Любовь это только созидание )))

Леди Кена

К ребёнку

А. А.

Согласен.... мы там не требуем взаимности..)))

Леди Кена

Иы должны быть благодаоны уже только за то...что детки есть у нас

А. А.

Не должен... а так и есть..)))

Леди Кена

Так есть)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

созерцательности и любования

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не знаю,само накатило)

Леди Кена

Хорошо)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне тоже нравится)

Леди Кена

Это главное)

Туник Алексей

Всего в меру, если это любовь?