Ильдар Ильясов

Могут ли россияне поднять бунт

Ответы
Александр Мамедов

Сам Венедиктов в своих социальных сетях регулярно публикует фейки. Так, во время чемпионата Европы по футболу во Франции его уличили в том, что он пытался выдать фотографии украинских футбольных фанатов с татуировкой в виде свастики за граждан России.

Кроме того, Венедиктов регулярно открещивается от связей с западными спецслужбами и НКО. В адрес «Эха Москвы» регулярно поступают обвинения в работе на американские, британские и иные сети влияния и получении от них поддержки в той или иной форме. По данной теме было выпущено множество публикаций в СМИ, в том числе и на федеральных каналах.

Так что воровство и растраты — далеко не самое страшное, в чем можно обвинить руководство радиостанции «Эхо Москвы». Иногда кажется, что было бы даже лучше, если бы они просто тихо воровали.

Ильдар Ильясов

Совершенно согласен. Если человек гондон (Венедиктов), то и отношения будут натянуты

Грач Налбандян

Могут. При достаточном финансировании и лидере, самое главное, которого не повяжут до этого. Нет такого народа который может бунтовать при отсутствии этих двух обязательных условиях.

Степаныч

бунтует не абстрактный народ, а граждане государства. и обычно это поцентов 15 от населения. и всё это происходит в столицах

Анна Синеокая

Могут, конечно. Но как следует из истории, это будет страшно. "Русский бунт. Кровавый и ужасный".

Ир
Ирина

Могут. Но как показывает история это никогда и ни кого не привела ни к чему хорошему

Наташенька

Да ни дай бог..."Русский бунт бессмысленный и беспощадный", как скпзал классик.

На
Наталья

Настоящих, буйных мало--вот и нету вожаков.. 😂 😂 😂 Прям по Высоцкому...

Лена Глотова

Могут, но смысл? Опять 90-е... какое хамло тогда придет к власти?

Татьяна И.

По старой схеме: газета "Искра", революционеры, маевки и т. д.?

Ильдар Ильясов

Начнем

Татьяна И.

Нужен "Ленин" и финансирование из Германии, зачем наступать на те же грабли?

Ильдар Ильясов

Да с этим проблема

Дмитрий Сергеев

Схема известна. Во времена "Искры" было и финансирование и лидеры. Сейчас лидеров заранее изолируют. Закон об ин.агентах принят задолго до возможного бунта.

Ирина Лавелина

Хватит уже бунтов, надо бороться законными методами.

Ильдар Ильясов

закон? Где же он. Багдасарян объясни плевала она на закон, как ездили так и ездит

Ирина Лавелина

Доплюется. А страну хватит уже сваливать каждый раз. Пример Украины налицо. Благими намерениями устлана дорога в ад.

Наталья Петрова

Если только революцию. Когда лидер найдётся

Alex Y

если не отменят закон о пенсиях то возможно

Сестрица Аленушка

Бунт - это безумство. Не нужен нам бунт.

Ильдар Ильясов

А что нам нужно

Сестрица Аленушка

Перемены в сознании и понимание собственной ответственности.

Слава Касьянов

Могут... Только из-за скидок на барахло.

Stanger

никогда) сдохнут, но не поднимутся)

Звягинцев Егор

Вам ещё не надоело смутное время?

Ильдар Ильясов

Разве я про смуту

Звягинцев Егор

А бунт это что?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если поднимут - мало не покажется

Галина Татаринова

Ленивые, неповоротливые...

Никифорова Ирина

Мужа не ид,не приживаются

Никифорова Ирина

Не ищу

Марина Барабанова

сейчас нет

Ильдар Ильясов

А когда

Марина Барабанова

еще лет через 50, если будет нужда

Ильдар Ильясов

А за деньги

Марина Барабанова

Совсем нет, такого в нашей истории не было

Марина Барабанова

В вашей? И когда?