Luz De Luna

Скажете «нет» старомодным ложечкам для перемешивания сахара и прочих растворимых веществ? Это чистой воды атавизм. Им на смену пришла технологичная чашка: нажми на кнопку — включится вмонтированный в ее днище «пропеллер» — получишь результат в виде перемешанного кофе. Или чая. Или еще чего-нибудь.

Ответы
Наташа Самуйлова

А ели света не будет,что будете пить?Я ложечку все-таки оставлю!

Luz De Luna

))))))))))))))

Ринат Кабентаев

весь кайф когда сам перемешиваеш сахар

Luz De Luna

значит нет))))

Luz De Luna

а я и не предлагаю))))))))))))))))

Ринат Кабентаев

а жаль,я бы попил чайку без пропеллера

Ольга Железова

Сам процесс нравится...

Viktor Golovatyuk

я пью без сахара!

Luz De Luna

))))))

Ольга Прищепа

уляпанной кухни

Luz De Luna

))))))))))))))))))))