Ti
Time_Lady

А попробуйте найти слово для обозначения обратной стороны колена? Давайте изобретём его!)

Ответы
Чиркин Игорь

и зачем изобретать то для чего есть специальный термин надо просто научится пользоваться инетом https://ru.wikipedia.org/wiki/Подколенная_ямка#:~:text=Подколенная%20ямка(лат.,сустава%20и%20заполненное%20жировой%20клетчаткой.

Владимир Павлов

Нуу....есть уже изобретённое выражение - под зад коленом, вот давайте из этого исходить. Давайте назовём - задколенка...))

Чиркин Игорь

https://ru.wikipedia.org/wiki/Подколенная_ямка#:~:text=Подколенная%20ямка(лат.,сустава%20и%20заполненное%20жировой%20клетчаткой.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

какой ещё "обратной стороны колена"? колено это не коленная чашечка, а весь сгиб так называется.

Alex Neiz

зачем изобретать? возьми медицинский словарь и посмотри как это называется...................

Григорий

Заколенник. Но это не такая важная часть тела, как и обратная сторона локтя

Железный Бро...

Если серьёзно тыльная сторона колена......А если по приколу......Пиндеркокс👍

Железный Бро...

Хотя шмандердрынь тож ничего)

Tr
Traveler

И находить не надо,а тем более изобретать.Оно уже существует -fossa poplitea.

Владимир Ивченко

Вроде есть же он "подмышка колена" так вроде называется, но не точно.

Alex Neiz

возьми медицинский справончик.......и не изобретай ничего здесь.

Александр

У женщин, наплечник или напагонник. У мужчин, щикатушка... 😂

Nikolai Garskov

Это что то из Камасутры. Просто в позах нужна перемена!)))

Ксана Третьякова

Это что из артроза...Виновата неправильно выбранная поза))

Nikolai Garskov

Это ты вспомнила наверное песенку про кузнечика, который сидел коленками назад?!

Николай Камнев

Что нибудь существенный можно на это слово протез

Константин

Пусть будет "подколенка", по аналогии с подмышкой

Сергей Субботний

подколенье. подчашка. подсгибье. туесок. чабашка.

Александр Фролов

Если есть подмышка, значит должна быть подкошка.

Osman Putkaradze

DO K........🤣🤣

Майя Петрова

не поверите- оно есть : подколенная ямка

Виктор

Чито мукдрить-то !Обратный сгиб колена!

Евгений Во-Ин

не дай вам Бог связки в колени порвать

Виталий Мальков

Если есть подмышка, будет подляжка